Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Asus представила 27-дюймовый монитор TUF Gaming VG27VQ, в котором используется вогнутая панель типа VA разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Он поддерживает частоты обновления до 165 Гц, а время реакции пикселя составляет всего 1 мс.Максимальная яркость составляет 400 кд/м2, коэффициент контрастности заявлен равным 3000:1, углы обзора равны 178°.

В мониторе нашла применение технология ELMB (Extreme Low Motion Blur), которая позволяет уменьшить размытость картинки в движении за счет того, что между отдельными кадрами подсветка полностью выключается. Кроме того, производитель упоминает функцию ShadowBoost, повышающую различимость деталей в темных участках кадра, регулировку яркости без мерцания и возможность уменьшить уровень синего в подсветке.

Оснащение устройства включает по одному входу DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 и DVI-D, а также пару громкоговорителей мощностью 2 Вт и разъем для наушников. Подставка обеспечивает регулировку высоты на 120 мм, угла поворота на ±90° и угла наклона экрана в диапазоне от -5° до 26°. Цену новинки источник не называет.





Сейчас на сайте (198): пользователей 2 , гостей 196  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom