Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Samsung официально представит новые наушники Galaxy Buds Live 5 августа, вместе со смартфонами Galaxy Note20 и Note20 Ultra, но уже сейчас источник рассекретил все характеристики новинки, а также самое главное — стоимость.

О дизайне Galaxy Buds Live уже много говорилось, так что далеко не всех они удивят своей формой фасоли. К тому же такой дизайн должен поднять комфорт ношения (если можно так сказать — эргономику) на новый уровень: возможно, Galaxy Buds Live окажутся даже удобнее своего главного конкурента — AirPods Pro.

Внутри каждого наушника — 12-миллиметровый драйвер и три микрофона: два внутренних и один наружный. Масса каждого наушника — 5,6 г. Есть система сенсорного управления, с ее помощью можно регулировать громкость, отвечать на звонки, переключать треки и т.д.

Автономность — до 7,5 часов при отключенной системе активного шумоподавления и микрофонах, необходимых для «общения» с голосовым помощником Bixby. Если включить и то, и другое, то автономность снизится до 5,5 часа. Максимальная автономность с учетом аккумулятора, размещенного в футляре, — до 28 часов.

Цена. Как пишет источник, наушники будут стоить 190 евро или примерно $220. Немало, учитывая, что Galaxy Buds+ примерно на $70 дешевле, однако и возможностей прибавилось, и качество звука наверняка поднимется. Ну и дизайн, конечно же, уникальный. Наушники поступят в продажу в четырех цветах: черном, белом, сером и бронзовом. 





Сейчас на сайте (137): пользователей 2 , гостей 135  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom