Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Результаты исследования Shanghai CINNO Research показали, что продажи iPhone на китайском рынке достигли 13 миллионов единиц во втором квартале, увеличившись на 62% в годовом исчислении.

Если же сравнивать продажи во втором квартал с продажами в первом квартале 2020, то они взлетели на 225%, что указывает на сильное укрепление позиций Apple в данном регионе. Специалисты отмечают, что такой бурный всплеск обеспечила очень популярная модель iPhone 11.

iPhone 11 по-прежнему является самой продаваемой моделью в Китае, это наблюдается с самого сентября прошлого года. Это подтверждает, что Apple сегодня является очень привлекательным брендом в глазах китайских потребителей.
Аналитик Counterpoint Research Флора Танг.

В июне Apple также значительно снизила цены на iPhone, что увеличило продажи ее смартфоном. Во втором квартале недорогой iPhone SE второго поколения вошел в тройку самых продаваемых смартфонов в Китае.

По данным Sensor Tower, доход App Store во втором квартале составил 4,4 млрд долларов, что на 4% меньше по сравнению с 4,6 млрд долларов в первом квартале. Но годовой прирост составил 13%.
Apple опубликует финансовые результаты последнего квартала уже сегодня.
 





Сейчас на сайте (201): пользователей 0 , гостей 201  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom