Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Смартфон Microsoft Surface Duo будет одним из самых необычных аппаратов 2020 года. Да, он не получит гибкий экран, но гибкие смартфоны уже присутствуют на рынке, а вот аппараты в формате книжки — это уже нечто новое.

И сегодня у нас есть возможность впервые посмотреть на большие и качественные изображения этого аппарата, причём явно свежие, так как в сравнении с ранними образцами, которые демонстрировала Microsoft, имеет ряд отличий.

К примеру, у ранних образцов на внутренней части не было камеры — теперь она есть, при этом рядом с ней расположился ещё какой-то датчик.

Также можно увидеть ярлык Edge & OneNote — это ярлык для одновременного запуска соответствующих приложений на двух разных экранах. Напомним, смартфон получит функцию быстрого создания подобных связок для быстрого и удобного запуска.

Surface Duo должен получить два экрана диагональю 5,6 дюйма каждый, SoC Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3460 мА·ч, к которому заочно больше всего вопросов. Когда смартфон выйдет, пока неясно, но Microsoft намеревалась выпустить его летом, хотя первоначальные планы подразумевали выход в конце текущего года.





Сейчас на сайте (184): пользователей 0 , гостей 184  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom