Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На рынке телевизоров в прошлом квартале был установлен рекорд. Увеличение спроса в Северной Америке на 20%, а также тот факт, что производители сместили графики поставок в первом полугодии из-за пандемии COVID-19, вкупе с сезонным подъемом привели к тому, что в течение квартала было продано 62,05 млн телевизоров. Это лучший квартальный показатель за всю историю отрасли. Он на 38,8% больше по сравнению с показателем предыдущего квартала и на 12,9% больше в годовом выражении.

Аналитики ожидают, что спрос на телевизоры останется высоким и в текущем квартале, так что всего за период с октября по декабрь будет продано 64,53 млн аппаратов. Другими словами, рост по сравнению с третьим кварталом составит 4%. Это, в свою очередь, внесет вклад в общий годовой объем поставок в 2020 году, прогнозируемый на уровне 216,09 млн единиц. Уточним, что это на 0,8% меньше, чем в прошлом году.

Лидером рынка с большим отрывом является компания Samsung, которая за квартал продала 14,2 млн телевизоров, нарастив продажи в годовом выражении на 36,4%. Крупными участниками рынка также являются TCL, Vizio, Hisense и LG, отгрузившие покупателям 7,94, 7,33 5,50 и 3,38 млн телевизоров соответственно.





Сейчас на сайте (125): пользователей 2 , гостей 123  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom