Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На платформе коллективного финансирования Xiaomi Youpin был представлен беспроводной дверной звонок Opple Wireless Doorbell с автономным питанием.

Opple Wireless Doorbell — это полностью беспроводное устройство с возможностью передачи сигнала на расстояние до 80 метров. Он оборудован внешним и внутренним блоками. Внешний блок с кнопкой имеет встроенный модуль выработки энергии. При нажатии на кнопку кинетическая энергия преобразуется в электрическую, поэтому блоку не нужен аккумулятор.

Кнопка очень легко нажимается, в лабораторных тестах она успешно прошла испытание с сотней тысяч нажатий. Внутри расположена эффективная антенна, которая передает сигнал на расстояние до 30 метров с учётом стен и до 80 м в условиях прямой видимости.

Предусмотрено 5 уровней громкости, а также 36 полифонических мелодий. Есть беззвучный режим, при активации которого о звонке вы узнаете по миганию светодиода.

Он также имеет функцию сохранения установок мелодий звонка и громкости при неожиданном отключении питания. Помимо функции дверного звонка устройство можно использовать в других целях, например, установить в комнате, где требуется уход за детьми, пожилыми людьми или беременными женщинами, чтобы они нажимали кнопку, когда нуждаются во внимании.





Сейчас на сайте (33): пользователей 1 , гостей 32  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom