Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Новозеландская компания UBCO анонсировала электрические мотоциклы 2021 модельного года. По сравнению с нынешними моделями в них сделаны существенные технические улучшения.

Одна из наиболее известных моделей UBCO — полноприводная 2X2 Utility Bike. Она начала свой жизненный цикл как «фермерский велосипед», но с тех пор была существенно доработана и даже успела послужить в армии Новой Зеландии, где отметили ее выносливость и надежность.

В обновленную линейку вошла внедорожная модель 2X2 Work Bike и модель 2X2 Adventure Bike, подходящая для езды как по дорогам, так и по пересеченной местности. Оба мотоцикла могут похвастать увеличенным крутящим моментом и мощностью.

Они питаются от автономного источника питания KXH — аккумулятора, доступного в трех вариантах емкости (2,1, 2,6 и 3,1 кВт·ч). То есть всего доступно шесть различных конфигураций полноприводного двухколесного транспортного средства.

В дополнение к новым батареям, емкость которых увеличена на 23%, UBCO также увеличила КПД двигателей на 10%. В совокупности это позволило увеличить пробег на одной зарядке на 33% — до 130 км. Максимальная скорость достигает 50 км/ч (в разновидностях для европейского рынка скорость ограничена до 45 км/ч в). Весит мотоцикл 64 кг. Цены начинаются с 6500 долларов.





Сейчас на сайте (152): пользователей 0 , гостей 152  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom