Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Аналитическая компания Counterpoint Research составила рейтинг производителей смартфонов на базе операционной системы Android, вызывающих наибольшее доверие. 

К рейтингу привлекла внимание компания HMD Global, поскольку смартфоны Nokia выбились в лидеры уже второй год подряд. Рейтинг учитывает четыре критерия — программное обеспечение, обновления для системы безопасности, качество сборки и рекомендации для использования в корпоративных целях.

Вице-президент и директор по исследованиям компании Counterpoint Research Питер Ричардсон отметил: 

Наш рейтинг второй год подряд возглавляют смартфоны Nokia с комплексными обновлениями программного обеспечения и обновлениями для системы безопасности, а также самой большой линейкой устройств, рекомендованных для корпоративного использования. Производительность продолжает оставаться конкурентным преимуществом смартфонов Nokia на фоне других устройств Android. При этом 98% брендов смартфонов на базе Android до сих пор выпускают обновления для программного обеспечения и системы безопасности нерегулярно или не делают этого вовсе».

Во время исследования качество сборки смартфонов оценивалось исходя из нескольких параметров: надежность в эксплуатации, устойчивость к падениям, износостойкость покрытия корпуса, защита от высоких температур и попадания влаги, а также учитывались другие качественные и количественные характеристики. 

По данным Counterpoint Research, мобильные устройства Nokia получили оценки выше средних. Помимо более быстрого выпуска обновлений для системы безопасности и программного обеспечения, смартфоны Nokia сделаны из более качественных материалов и  прослужат дольше.

 





Сейчас на сайте (146): пользователей 2 , гостей 144  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom