Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Сегодня японский оператор связи NTT DoCoMo провел мероприятие, посвящённое запуску нового смартфона. На этой пресс-конференции NTT DoCoMo и Sony представили фиолетовую версию Xperia 5 II.

Фиолетовый — это классический цвет для смартфонов Xperia, включая Sony Xperia Z, Xperia Z1 и др. На момент выхода На выбор Xperia 5 II пользователям предложили смартфон в чёрном, розовом, сером и синем вариантах.

Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865, которую дополняют 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ флэш-памяти. Также есть слот для установки карт памяти MicroSD. В основной камере установлены три датчика изображения разрешением по 12 Мп, как во флагмане Xperia 1 II. Xperia 5 II имеет такую же ёмкость аккумулятора, как и у старшего флагмана, а именно 4000 мА•ч. Мощность комплектного зарядного устройства составляет 18 Вт, но можно использовать зарядку мощностью до 21 Вт.

Производитель делает акцент на том, что Sony Xperia 5 II удобно управлять одной рукой, так как ширина его корпуса составляет всего 68 мм, диагональ экрана равна 6,1 дюйма.





Сейчас на сайте (115): пользователей 0 , гостей 115  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom