Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Под маркой XPG, выделенной Adata для продукции, адресованной геймерам, профессиональным киберспортсменам и энтузиастам, представлен вентилятор Vento Pro 120 PWM, разработанный совместно с Nidec.

Отправной точкой при проектировании новинки послужила модель Nidec Gentle Typhoon. Это позволило получить высокое статическое давление и воздушный поток — до 3,15 мм вод. ст. и 127,5 м3/ч соответственно. В результате XPG Vento Pro 120 PWM хорошо подходит для работы в качестве корпусного вентилятора — как на вдув, так и на выдув — и для установки на радиатор СЖО.

Скорость вращения 120-миллиметрового вентилятора регулируется с помощью ШИМ в диапазоне 450-2150 об/мин. Для подключения используется четырехконтактный разъем.  Предусмотрено и последовательное подключение, при котором несколько вентиляторов работают как единое устройство. В комплекте есть удлинитель длиной 45 см, с которым общая длина кабеля составляет 62 см.

Ротор опирается на сдвоенный шарикоподшипник японского производства. Уровень шума при скорости вращения 2150 об/мин составляет 28 дБА. Ресурс вентилятора заявлен равным 250 000 часов при температуре 25 °С и 60 000 часов при температуре 60 °С. На вентилятор предоставляется пятилетняя гарантия. Его цену производитель не указывает.





Сейчас на сайте (134): пользователей 1 , гостей 133  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom