Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Распродажа, посвящённая Дню холостяков, остаётся крупнейшим праздником онлайн-торговли в мире. 11-дневный марафон затмевает по продажам Amazon Prime Day, а также Чёрную пятницу и Киберпонедельник.

Согласно данным, опубликованным Xiaomi, за 11 дней компания заработала около 2,1 миллиарда долларов. При этом за тот же период в прошлом году компания заработала около 920 млн долларов. Выручка в этом году выросла на 134%. Отличные скидки и пандемия, из-за которой многие перешли на покупку товаров в интернете, сделали своё дело.

С 1 по 11 ноября Xiaomi удалось установить ряд новых рекордов. Мобильные телефоны Xiaomi, Smart TV и другие категории стали лидерами продаж на нескольких платформах, таких как JD.com, Tmall и Suning. Среди них бренд Xiaomi Smart TV занял первое место в категории телевизоров на JD.com и Suning Tesco.

В этом году компания Xiaomi выделила скидки на общую сумму 150 млн долларов. Также Xiaomi отмечает, что она является лидером продаж Tmall в течение семи лет подряд, то есть с 2013 года.

Согласно отчету Reuters, компания Alibaba подтвердила, что только вчера продала товаров на сумму 74 миллиарда долларов. Как сообщалось вчера, за полдня продажи составили 38,4 млрд долларов.





Сейчас на сайте (82): пользователей 1 , гостей 81  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom