Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Asus представила системную плату Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI, предназначенную для рабочих станций. Плата на чипсете AMD WRX80 поддерживает процессоры AMD Ryzen Threadripper PRO. Подсистема питания построена по 16-фазной схеме.

Для платы выбран типоразмер E-ATX, что позволило разместить на ней восемь слотов для модулей памяти суммарным объемом до 2 ТБ и семь слотов PCIe 4.0 x16 для карт расширения. Кроме того, есть три слота M.2, в каждый из которых разведен интерфейс PCIe 4.0 x4. Помимо слотов M.2 для подключения накопителей есть восемь портов SATA 6 Гбит/с и два порта U.2, а в комплект поставки включена карта расширения Hyper M.2 x16 Gen4, на которой можно разместить еще до четырех твердотельных накопителей M.2.

На панели ввода-вывода можно выделить два порта 10 GbE, восемь разъемов USB Type-A портов USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) и два разъема USB Type-C, на один которых выведен интерфейс USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), а на другой — USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с). Кроме того, есть штырьковые разъемы двух портов USB 3.2 Gen2 и одного порта USB 3.2 Gen1. Возможность беспроводного подключения обеспечивает модуль с поддержкой WiFi 6.

Плата может похвастать множеством функций корпоративного уровня, включая те из них, что обеспечивают возможность централизованного удаленного мониторинга и администрирования. В частности, это BMC-контроллер, который использует один из разъемов Ethernet сетевой карты Intel X550-AT2 для обмена данными по интерфейсу IPMI. Кроме того, есть встроенные средства KVM. Тыльная сторона платы почти полностью прикрыта металлической пластиной. Цену новинки производитель не называет.





Сейчас на сайте (160): пользователей 0 , гостей 160  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom