Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Команда популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов Android на международном рынке. Он заметно отличается от рейтинга, составляемого AnTuTu для Китая. 

Интересно, что Xiaomi ещё не начала официально продавать за пределами Китая Xiaomi Mi 11 и даже не представила его для международного рынка. Тем не менее именно эта модель сумела занять первое место рейтинга AnTuTu. Чтобы попасть в рейтинг, модель должна пройти не менее 1000 тестов, а значит китайская версия Xiaomi Mi 11 уже широко используется и в других странах. 

В Китае первое место за январь 2021 года занял прямой конкурент Xiaomi Mi 11 — iQOO 7, сместив того с позиции лидера, которую Xiaomi Mi 11 занимал в китайском рейтинге за декабрь. 

Xiaomi Mi 11 пока стал единственным представителем международного рейтинга Antutu на основе Qualcomm Snapdragon 888. Представители новой линейки Samsung Galaxy S21 смогли занять только четвёртое, пятое и шестое места. В рейтинг попали международные модели Galaxy S21 на основе Exynos 2100. 

Второе и третье места принадлежат Huawei Mate 40 Pro на Hisilicon Kirin 9000 и Asus ROG Phone 3 на Snapdragon 865. Также в рейтинг вошли Oppo Find X2 Pro, Galaxy Note20 Ultra 5G, OnePlus 8 Pro и Mi 10T Pro 5G.

Данные собирались в период с 1 по 31 января 2021 года. В таблице указаны средние, а не самые высокие результаты. Для каждой модели использовались результаты не менее 1000 тестов, а смартфоны с меньшим количеством тестов в рейтинг не попадают. 





Сейчас на сайте (202): пользователей 1 , гостей 201  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom