Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

По словам гендиректора компании Tesla Илона Маска (Elon Musk), продажи черепицы Solar Roof, плитки которой представляют собой ячейки солнечных батарей, в Канаде и Европе начнутся уже в этом году. Сейчас «Солнечной крышей» можно обзавестись только в США.

Изделие, представленное несколько лет назад, первоначально не пользовалось успехом. Ситуация стала меняться после выпуска в 2019 году третьей версии, в которой был использован другой тип подложки и уменьшено количество деталей, что позволило существенно снизить стоимость. Сейчас в большинстве случаев покупка и установка Tesla Solar Roof оказывается дешевле обычной крыши и отдельных солнечных панелей.

Продажи возросли, и компании пришлось нанимать больше кровельщиков, чтобы ускорить развёртывание солнечных крыш. Последние два квартала прошлого года это направление бизнеса стало приносить прибыль.

Доступность Tesla Solar Roof за пределами США будет ограничиваться не только возможностями производства, расположенного в Нью-Йорке, но и тем, сможет ли Tesla нанять монтажников на локальных рынках.





Сейчас на сайте (188): пользователей 0 , гостей 188  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom