Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент Gigabyte пополнил монитор M32Q, который сам производитель характеризует как первый игровой монитор со встроенным KVM-переключателем. KVM позволяет использовать один комплект периферийных устройств с двумя системами, переключаясь между ними нажатием кнопки на мониторе.

Основой монитора служит панель SuperSpeed IPS размером 31,5 дюйма и разрешением QHD (2560 х 1440 пикселей). Максимальная яркость экрана составляет 350 кд/м2, контрастность — 1000 : 1, угол обзора — 178°. Время реакции пикселя заявлено равным 1 мс (GtG) и 0,8 мс (MPRT). Монитор поддерживает технологию адаптивной синхронизации Adaptive-Sync и частоту обновления 165 Гц, а в режиме OC — и 170 Гц. Он работает с 8-разрядным представлением цветов, охватывая 94% цветового пространства DCI-P3 и 120% цветового пространства sRGB.

Для подачи входного сигнала есть два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4. Кроме того, оснащение включает четыре порта USB 3.0 (USB-C, USB-B и два USB-A), два громкоговорителя мощностью по 3 Вт и гнездо для наушников. Конструкция поставки позволяет менять высоту экрана на 130 мм и угол наклона в пределах от –5° до 20°. В описании производитель упоминает функции, ориентированные на любителей компьютерных игр, а также ставшие уже стандартными средства, призванные снижать утомляемость глаз. Цену новинки компания не называет.





Сейчас на сайте (169): пользователей 0 , гостей 169  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom