Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Axiomtek, специализирующаяся на промышленных компьютерах, представила мини-ПК eBOX560-52R-FL. Встраиваемая система размером с ладонь доступна в конфигурациях на процессорах Intel Core i5-8365UE и Intel Celeron 4305UE (Whiskey Lake-U). Она богато оснащена интерфейсами и, по словам производителя, подходит для случаев, когда требование высокой производительности и надежности соседствуют с жесткими ограничениями по занимаемому месту.

С учетом области применения Axiomtek eBOX560-52R-FL гарантированно сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -10 °C до 50 °C. Компьютер устойчив к ударам и воздействию вибрации.

Конфигурация EBOX560-52R-FL включает один контактный слот для модуля памяти DDR4-2400 SO-DIMM объемом до 32 ГБ. В оснащение входят два порта RS-232/422/485, два порта Gigabit LAN, два порта USB 3.1 Gen2, два порта USB 2.0 и по одному HDMI и DisplayPort++. Есть также слот M.2 Key E 2230 для модуля Wi-Fi и место для накопителя типоразмера 2,5 дюйма с интерфейсом SATA.

Компьютер рассчитан на напряжение питания 12 В. В нем есть защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Предусмотрен монтаж на стену, точки крепления VESA и DIN-рейку. Поддержка программного обеспечения Axiomtek AMS.AXView позволяет удаленно управлять системой и подключенными к ней устройствами.
Продажи начнутся в мае. Цену источник не называет.





Сейчас на сайте (116): пользователей 0 , гостей 116  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom