Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент компании Casio пополнился первыми умными часами в семействе G-Shock. Модель GSW-H1000-1 работает под управлением Wear OS, и Casio ранее уже выпускала умные часы с этой операционной системой, но в рамках семейства Pro Trek.  

Так как это G-Shock, часы хорошо защищены. В данном случае Casio говорит об ударопрочности и способности выдерживать погружение на глубину до 200 метров. В отличие от классификации защиты 20 ATM, которую иногда интерпретируют так же, на самом деле в случае новых часов Casio прямо указывает предельную глубину, тогда как класс 20 ATM на самом деле подразумевает, что устройство способно выдерживать погружение на небольшую глубину, то есть подойдёт дайверам с рядом условий.

GSW-H1000-1 оснащены датчиком ЧСС, барометром, альтиметром, акселерометром, гироскопом, модулем GPS, они могут похвастаться титановыми элементами корпуса и двойным экраном: полноценным цветным и монохромным, призванным экономить энергию. Правда, об автономности компания не говорит, но сходные по параметрам модели Pro Trek имели автономность около полутора суток в обычном режиме и до месяца в режиме Multi Timepiece Mode. Правда, GSW-H1000-1 могли получить новую платформу Qualcomm, но на этот счёт данных пока нет. 

Нет информации и о цене, но упомянутые модели Casio Pro Trek выходили на рынок с ценой около 500 долларов.   





Сейчас на сайте (212): пользователей 1 , гостей 211  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom