Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Sony представит новые телефоны Xperia на специальном мероприятии, которое пройдёт уже на этой неделе. Прямо перед анонсом AndroidNext опубликовал, как утверждает источник, официальные изображения Sony Xperia 1 III, правда, разрешение пока оставляет желать лучшего.

Внешних изменений по сравнению с предшественником на таких изображениях не рассмотреть, если они вообще есть. Ранее многие источники сообщали, что новый флагман выглядит почти так же, как и прошлогодняя модель.

Sony Xperia 1 II Мобильное подразделение Sony отличается, пожалуй, самым консервативным дизайном на рынке смартфонов, однако для многих в этом нет ничего плохого. Японский производитель полагается на характеристики устройства для привлечения внимания покупателей. Блок камеры стал длиннее, и это указывает на более крупные датчики изображения и качественные объективы. Согласно ранее опубликованной информации, одна из камер должна оснащаться перископным модулем для качественного оптического зума.

Sony Xperia 1 III Источник подтверждает, что Sony Xperia 1 III оснащён экраном разрешением 4K с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.
Презентация Sony Xperia 1 III и других новинок компании ожидается 14 апреля, то есть уже завтра.





Сейчас на сайте (44): пользователей 3 , гостей 41  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom