Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Western Digital представила три новых твердотельных накопителя, которые вошли в семейство WD_BLACK, объединяющее продукцию для любителей игр на ПК и консолях.

Во-первых, это твердотельный накопитель WD_BLACK SN750 SE с интерфейсом PCIe Gen4 x4 и поддержкой NVMe. Он рассчитан на установку в настольный ПК или ноутбук. Скорость чтения достигает 3600 МБ/с, скорость записи — 2830 МБ/с. Производительность в пресс-релизе не приведена, но известно, что в накопителе не используется кэширование в DRAM, а по энергопотребление по сравнению с предшествующей моделью снижено на 30%, что немаловажно при использовании в составе ноутбука. Накопители WD_BLACK SN750 SE предложены объемом 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ по цене от 55 долларов.

Во-вторых, это твердотельный накопитель WD_BLACK D30. По словам производителя, этот «элегантный и компактный высокопроизводительный SSD», демонстрирующий скорость чтения до 900 МБ/с, предназначен для использования вместе с игровыми консолями. Накопитель комплектуется съемной подставкой для размещения рядом с консолью. Он выпускается объемом 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Цены начинаются с 90 долларов.

Кроме того, предложен вариант WD_BLACK D30 для Xbox. Как утверждается, его внешний вид больше соответствует стилю этой консоли, а в комплект поставки входит месячная подписка на Xbox Game Pass Ultimate. Накопитель предложен объемом 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ по цене от 199 долларов.





Сейчас на сайте (133): пользователей 0 , гостей 133  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom