Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В последнее время на автомобильном рынке появилось целое направление очень недорогих и очень компактных автомобилей. Многие из них родом из Китая или Индии, и такие машины не могут похвастаться какими-либо характеристиками.  

Microlino — совершенно другой автомобиль. Во-первых, это швейцарский проект. Во-вторых, при стоимости 12 000 евро и крохотных габаритах максимальная скорость тут составляет 90 км/ч, а запас хода — 200 км. 

Создатели Microlino явно вдохновлялись крошечными машинами прошлого. К примеру, BMW Isetta. В машине есть место лишь для двух человек, да и то явно имеются ограничения по габаритам этих людей. Сама компания говорит, что в машине есть место для двух человек и трёх ящиков пива. К слову, компания даже говорит, что Microlino — это вообще не автомобиль, а гибрид машины и мотоцикла, а в спецификациях указан класс L7e — тяжелый четырехколесный мотоцикл. Но обычные люди всё равно будут зачастую называть это автомобилем.  

Сейчас проект находится на стадии создания последних прототипов. Они будут завершены летом, после чего будут использоваться для прохождения сертификационных испытаний. Серийная машина должна быть представлена на выставке IAA в сентябре.  

Что касается уже известных параметров, то ещё стоит отметить массу в 513 кг, разгон до 50 км/ч за 5 секунд и электромотор мощностью 11 кВт (15 л.с.) и крутящим моментом 100 Нм. Базовая батарея имеет ёмкость 8 кВт•ч, а опциональная — 11 кВт•ч. Видимо, те самые 200 км доступны именно во втором случае. Габариты авто составляют 2430 х 1500 х 1450 мм, объём багажника составляет 220 л. 





Сейчас на сайте (81): пользователей 0 , гостей 81  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom