Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Thermaltake сообщила о начале продаж блоков питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W Titanium – TT Premium Edition мощностью 1550 Вт. Как можно понять по названию, блок имеет сертификат 80 Plus Titanium.

По словам производителя, этот БП создавался, прежде всего, в расчёте на потребности энтузиастов разгона. На стенке корпуса, где находится разъём для кабеля электросети, расположена кнопка Turbo, которая принудительно переводит 140-миллиметровый вентилятор, скорость которого обычно регулируется с помощью ШИМ, на скорость 2400 об/мин, чтобы обеспечить охлаждение компонентов при работе с полной нагрузкой.

Схема блока питания с одной шиной 12 В обеспечивает строгое соответствие выходных напряжений номиналам. Амплитуда отклонения во время переходных процессов не превышает 1% для напряжения 12 В, 3% — для напряжения 5 В, 5% — для напряжения 3,3 В. Пусковой ток ограничен на уровне 50 А, чтобы исключить повреждение компонентой блока при включении. Кабельная система БП — полностью модульная. В комплект входит заглушка с перемычкой для 24-контактного разъёма ATX, которая даёт возможность подавать питание только на карты расширения, но не на системную плату.
На блок питания предоставляется 10-летняя гарантия. Стоит он 500 долларов.





Сейчас на сайте (128): пользователей 0 , гостей 128  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom