Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Motorola представила свой новый смартфон, играющий в среднебюджетной лиге, но предлагающий кое-что и от флагманов. Модель называется Edge S Pro, и дебютировала она в Китае, где стартует с 370 долларов. При этом оснащение тут весьма богатое. 

Сердцем смартфона, как и в случае модели Edge S, служит SoC Snapdragon 870, что расстроит любителей всего самого лучшего, но обрадует тех, кому не по душе горячий нрав Snapdragon 888. Оперативной памяти имеется от 6 до 12 ГБ, а флеш-памяти — 128 либо 256 ГБ. При этом оперативная память тут LPDDR5, а флеш-память представлена микросхемами UFS 3.1.  

Смартфон заполучил дисплей OLED диагональю 6,7 дюйма. При этом тут кадровая частота 144 Гц, частота сенсора 576 Гц, поддержка HDR10+ и 10-битное отображение цвета.   Также Motorola существенно улучшила камеру. Основная осталась 108-мегапиксельной, также есть сверхширокоугольная камера разрешением 16 Мп. Но появился перископный телевик с оптической стабилизацией, 5-кратным оптическим зумом и 50-кратным цифровым. Фронтальная камера характеризуется разрешением 32 Мп.  

Ёмкость аккумулятора составляет 4520 мА•ч, имеется поддержка 30-ваттной зарядки. При этом толщина корпуса составляет всего 7,9 мм, а масса смартфона равна 189 г.  

В зависимости от модификации новинка стоит от 370 до 510 долларов. О появлении Motorola Edge S Pro за пределами Китая пока ничего не сообщается. Впрочем, судя по дизайну и параметрам, это копия глобальной модели Edge 20 Pro. Однако последняя в Европе в топовой версии стоит 700 евро против 510 долларов в Китае. К тому же для Европы не предусмотрены базовые версии.





Сейчас на сайте (124): пользователей 0 , гостей 124  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom