Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Гибридный кроссовер Kia Sorento PHEV прошёл тестирование Агентства по охране окружающей среды США (United States Environmental Protection Agency, EPA), при этом был подтверждён запас хода в полностью электрическом режиме.

По данным Агентства по охране окружающей среды, Kia Sorento PHEV имеет электрический запас хода 51,5 км. В этом плане он немного превосходит ранее протестированный гибрид Hyundai Santa Fe PHEV, запас хода которого чуть-чуть не дотягивает до 50 км (49,9 км).

В Sorento Plug-In Hybrid используется 1,6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и один электродвигатель, которые в совокупности выдают мощность 261 л.с. Бензиновый двигатель комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом во всех версиях.

В автомобиле установлена аккумуляторная батарея больше ёмкостью 13,8 кВт•ч — такая же, как в Hyundai Santa Fe PHEV. Трёхрядный Sorento Plug-In Hybrid будет предлагаться в комплектациях SX и SX-P и будет производиться вместе с Sorento Hybrid в Хвасунге, Южная Корея.

Недавно протестированный той же организацией Hyundai Tucson PHEV с такой же аккумуляторной батареей проезжает 53 км на электротяге.





Сейчас на сайте (48): пользователей 1 , гостей 47  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom