Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Автомобильная корпорация Renault представила новый электромобиль в рамках суббренда Mobilize. 

Четырёхдверный cедан Mobilize Limo планируется использовать, главным образом, в сервисах каршеринга и таксопарках. Автомобиль получил электромотор мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 220 Нм.

Максимальная скорость Mobilize Limo составила 140 км/ч, разгон до 100 км/ч занимает 9,6 секунды, аккумуляторы обладают ёмкостью 60 кВт·ч, запас хода — 450 км. Как подчёркивает Mobilize, «дозаправка» за 40 минут позволит проехать ещё 250 км. 

У электромобиля предусмотрены такие полезные для водителя функции, как адаптивный круиз-контроль, отслеживание дорожных знаков и объектов в слепых зонах, удержание полосы и помощь при смене полосы, предупреждения о возможности столкновения. Предусмотрена система для звукового предупреждения пешеходов и других транспортных средств о присутствии автомобиля, которая всегда активна на скорости ниже 30 км/ч. 

Также среди особенностей — светодиодные фары, восемь подушек безопасности, цифровая приборная панель с экраном диагональю 10,25 дюйма, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма, камеры кругового обзора, передний и задний парктроники, телематический комплекс. 

Медиасистема сможет «отзеркаливать» смартфон, поскольку большинство водителей используют собственные устройства для навигации и доступа к различным платформам, таким как Uber. Предусмотрено приложение Limo для водителей. Оно сможет предоставлять информацию об автомобиле и использоваться для удалённого доступа к местоположению автомобиля и определённым функциям, например открыванию или закрыванию дверей, запуску предварительного кондиционирования, подзарядке аккумулятора. Седан имеет длину 4,67 м, ширину 1,83 м и высоту 1,47 м, багажник может похвастаться вместимостью 411 л. 

Планируется, что Mobilize Limo станет доступен в сервисах каршеринга и таксопарках во второй половине 2022 года, розничная цена не называется, отмечается, что предлагать его будут по подписке. Международный дебют Limo пройдёт в рамках автосалона в Мюнхене 8 сентября 2021 года.

 





Сейчас на сайте (185): пользователей 2 , гостей 183  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom