Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Daimler сегодня не только показала, как будет выглядеть электрический G-Класс, но и рассказала об электрическом E-Классе. Модель называется EQE и является более компактной и упрощенной версией флагманского электрического седана EQS (аналог S-Класса).

Пуска EQE выглядит не так эффектно, как EQS, но в плане длины он ненамного меньше – разница всего около 10 см. В то же время сохранился характерный для электрических Mercedes-Benz аэродинамический дизайн, и запас хода приличный – 660 км (правда, измерен он не по очень реалистичному циклу WLTP).

EQE будет получать обновления прошивки по воздуху, как и флагман, но огромный 56-дюймовый «гиперскрин» доступен только за доплату, как и поворачивающиеся задние колеса (у EQS это все в базе). А на передней панели EQE стандартного исполнения – экран OLED диагональю 12,8 дюйма.

Линейка EQE стартует моделью EQE 350 с одним электромотором мощностью 288 л.с., установленным на задней оси. Такой автомобиль сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч за чуть более 5,5 с. Емкость стандартной тяговой батареи – 90 кВт·ч.

Глобальные продажи Mercedes-Benz EQE стартуют в середине 2022 года. К этому моменту компания предложит и более мощные версии.





Сейчас на сайте (79): пользователей 0 , гостей 79  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom