Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Toyota регулярно продаёт в США больше седанов Camry, чем всех моделей Lexus вместе взятых. Например, в 2020 году было продано 294 348 автомобилей Camry и 275 041 автомобиль Lexus, а в 2019 году разница была ещё больше. Поэтому неудивительно, что автопроизводитель регулярно представляет обновлённую версию своего бестселлера.

В 2022 модельном году Camry получит версию Nightshade для гибридной модели, а также новые цвета кузова. Версия Nightshade подразумевает чёрные колёса, акценты на кузове и значки. Для Camry SE Hybrid Nightshade это означает 18-дюймовые чёрные колеса, антенну с чёрным акульим плавником и чёрную отделку окон, значки, дверные ручки и крышки зеркал. Отделка Nightshade ранее была доступна только для негибридных Camry.

В прошлом году была представлена спортивная версия Camry TRD в эксклюзивном цвете Ice Edge, который теперь будет доступен для всех версий автомобиля. Camry TRD 2022 получит новую эксклюзивную окраску: двухцветный Cavalry Blue с крышей Midnight Black Metallic. Camry TRD 2022 оснащается 3,5-литровым двигателем V6 DOHC мощностью 301 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Теперь Camry можно будет купить в 18 различных комплектациях. Как и прежде, имеется три комплектации с двигателем V6 (XLE, XSE, TRD), по пять с четырёхцилиндровым двигателем в переднеприводной и полноприводной версиях (LE, XLE, SE, SE Nightshade и XSE) и пять гибридных вариантов (LE, XLE, SE, новый вариант SE Nightshade и XSE). Эти версии заметно отличаются передней частью, так что знающие люди сразу смогут их отличить. Гибридная Camry 2022 имеет соответствующий значок на крышке багажника.

Все модели Camry 2022 будут стандартно поставляться с пакетом Toyota Safety Sense 2.5+, включающим в себя систему предупреждения столкновений, обнаружения пешеходов и велосипедистов, а также автоматическое экстренное торможение. Доступные функции безопасности охватывают полноскоростной динамический круиз-контроль, датчики парковки с автоматическим торможением для предотвращения столкновений и мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрёстном движении сзади. Другие варианты включают пакет для холодной погоды, 7,0-дюймовые панели приборов и 10-дюймовый цветной проекционный дисплей. Конечно же, есть Android Auto и Apple CarPlay.

Базовая версия стартует с 26 320 долларов, а гибрид предлагается по цене от 28 405 долларов в США.





Сейчас на сайте (97): пользователей 0 , гостей 97  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom