Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Компания Thermaltake добавила в серию вентиляторов Riing Trio новую модель — вентилятор Riing Trio 12 RGB Transform Radiator. По словам производителя, это первый в мире вентилятор с «тремя независимыми светодиодными кольцами с 16,8 млн цветов».

Новая модель унаследовала все достоинства оригинальной серии Riing Trio, а важнейшим отличием является наличие в комплекте второй крыльчатки. Штатно на вентиляторе установлена обычная крыльчатка, но при желании ее можно снять и заменить альтернативной, которая создает обратный поток воздуха. Благодаря этой крыльчатке вентилятор можно не разворачивать, то есть подсветка останется видна во всем ее великолепии.

Кроме того, новый вентилятор отличается максимальной скоростью вращения, которая увеличена до 2000 об/мин.

Что касается подсветки, в Riing Trio 12 RGB Transform Radiator установлено в общей сложности 30 адресуемых светодиодов: 12 — в наружной внешнего кольца, 6 —  в наружной части внутреннего кольца, 12 — во внутренней части внешнего кольца. Подсветкой можно управлять, используя программное обеспечение TT RGB PLUS 2.0, NeonMaker, TT AI Voice Control и Amazon Alexa.





Сейчас на сайте (199): пользователей 0 , гостей 199  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom