Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

2 Страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выбор ноутбука сегмента Элит, ваши мнения и предложения...
Виктор 80503161108
Dec 10 2009, 23:37
Сообщение #1

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



В связи с тем, что на форуме подобных тем я не видел, ну или им мало удиляют внимания, я решил создать свою и как смогу ее поддерживать (похожую нашел, но Cross там ругается crazy.gif )

В теме прошу высказывать ваши идеи по поводу того, что вы считаете ноутом элит-класса, модели, стоят ли они своих денег, что оригинального и новенького появилось.

P.S. Не делайте тут рекламу типа - а меня есть вот такой ноут по такой цене, никаких конкретных предложений, только обсуждения. И еще одна просьба, не спамьте мусором типа - Asus или Acer выпустил классный ноут - бла-бла-бла, только реально стоящие модели (если Asus, то VX5, если Toshiba, то Qosmio)

На ваше обсуждение выносится первый бренд вцелом (там всего пара буков) - Alienware - кто что слышал, кто держал в руках, какие реально отзывы...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Dec 11 2009, 22:45
Сообщение #2

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Вижу в нете и некоторых магазинах - появился широкий ассортимент Sony VAIO - причем на вполне реальных конфигах и за не совсем фантастические деньги - вот модели до 1000 у.е. и с норм видиком и сонька, кто видел реально интересные конфиги с приемлимой ценой, скиньте модели, стоит ли оно внимания посмотрим. Может чтото из FW серии - там и видики и процы и дизайн и 16 дюймов, да и цена не сильно кусается.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Dec 13 2009, 00:33
Сообщение #3

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



неужели на форуме нет пользователей, которые продают или еще лучше сами пользуются какими-то ноутами премиум класса??
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Dec 13 2009, 06:32
Сообщение #4

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Здесь в основном люди в поисках недорогих решений.
Или не могут себе позволить, или понимают разницу между качеством, передовыми технологиями и премиум-брендом.
Знаю я пару человек которые плотно и давно на VAIO сидят. Уверяю Вас - их не интересует это сайт и это форум yahoo.gif

Кстати, людей ездящих на автомобилях премиум-класса тут тоже не стоит искать yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Dec 13 2009, 11:15
Сообщение #5

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



ну скажем так - я знаю по крайней мере троих спекулянтов с этого сайта которые тусят "элиткой" и сам этим не грешу))
тут много продавцов, можно было-бы поделится опытом и т.д., а если подходить с точки зрения, тут никому это не надо, то и не узнаешь надо ли))
кстати, с железки было продано недавно, весьма приличное количество коммуникаторов НТС по цене в районе 1000 у.е., да и iPhone продаются регулярно, я сам продал через железку пару вертушек, а значит тут есть клиенты на премиум сегмент)) так что все только вопрос желания - немного постить, дать толчек и тема пойдет)) плюс реклама форума - посты по VAIO тут редкость.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sleepbooy
Feb 2 2010, 03:59
Сообщение #6

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 2/02/10
Пользователь №: 26,611



Юзаю HP Pavilion dv3 dirol.gif Очень доволен yahoo.gif
Всем советую,кому не жалко денег.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Feb 2 2010, 23:31
Сообщение #7

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



хм, а как насчет новинки в этом сегменте Sony VAIO на процессоре Core i3
диагональ чуть больше, но начинка и дизайн в порядке.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vertex
Mar 14 2010, 15:56
Сообщение #8

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 14/03/08
Пользователь №: 10,573



Apple MacBook Pro MB991, ничего более лучшего пока я не видел... )))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 14 2010, 17:18
Сообщение #9

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Sony VAIO VPC-Z11X9R-B
И только в случае с этим нотиком я понимаю - за что платятся такие деньги.
Все остальное вторично и есть в более недорогих вариантах, и зачастую ничуть не хуже (не буду утверждать, что лучше).


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 14 2010, 21:03
Сообщение #10

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



допустим, а как насчет Sony VAIO VGN-FW520 - можно сказать вполне заурядная сонька, НО....

ты много видел ноутов с пишущим blue-ray??
а какого качества у нее корпус - это просто бомба, я таких корпусов на ноутах еще не видел вообще - ноуты более дешевых брендов нервно курят в коридоре.


а вот еще пример - есть у sony модели, имеющие полные аналоги у других брендов. становится вопрос - зачем платить больше за имя? но вот ерунда какая, сонька на более слабых характеристиках чем Asus, да еще и с большим разрещением экрана чем у нег, дает выше рейтинг чем у Asus, что вы скажите на это? тоже субъективное мнение??
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Mar 15 2010, 00:49
Сообщение #11

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



А я купил себе Асус G 72 GX и наконец то успокоился yahoo.gif
Хотя кто знает , надолго ли?)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 01:59
Сообщение #12

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(WebMaster @ Mar 14 2010, 17:18) *

Sony VAIO VPC-Z11X9R-B
И только в случае с этим нотиком я понимаю - за что платятся такие деньги.
Все остальное вторично и есть в более недорогих вариантах, и зачастую ничуть не хуже (не буду утверждать, что лучше).



кстати, мне абсолютно непонятно - за что такие деньги)
Sony VAIO VPC-Z112GX/S - цена всего 3000, а начинка та же самая - в чем прикол твоей?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 15 2010, 13:22
Сообщение #13

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



1. Для меня блюрей - мертвая технология, флешки и всякие мемори завсегда лучше будут.
2. Самый лучший корпус у сковородок. Хоть танцуй на них, хоть в бейсбол играй. Но ноуты мы берем не для этого.
3. Рейтинги, это лишь показатель минимальной скорости каравана и дополнительный параметр бука. И завсегда можно найти с большим рейтингом и дешевле за счет уменьшения мобильности. Стационарный комп за гараздо меньшие деньги может иметь больший рейниг.

Единственно чем нотик лучше стационарного компа - это его мобильность. И в этой связи полтора-килограммовый бук завсегда лучше трех-килограммового, а держащий батарею 6 часов лучше 2-х часового ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ.

В случае "Sony VAIO VPC-Z11X9R-B" меня радует именно полтора килограмма с рейтингом 5.9 разрешением 1600х900 и 5-6 часами мобильности.
И это не мой бук, у меня то как раз трехкилограммовый, с разрешением 1200х800, рейтингом 4.9 и дай бог чтоб 3-мя часами мобильности. Но в два раза дешевле и уже два года как валяющийся без дела yahoo.gif Как раз мне мобильность, по роду деятельности, и ненужна, но если бы была нужна - ничего лучшего "Sony VAIO VPC-Z11X9R-B" я не встречал yahoo.gif

ЗЫ: И кстати мобильность мобильности рознь. Закинуть бук в машину (маршрутку) а потом из машины в оффис, а вечером в обратном порядке - это одно, а с утра на плечо и цельный день по городу ножками с ним на плече - это другое...


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 13:40
Сообщение #14

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(WebMaster @ Mar 15 2010, 13:22) *

В случае "Sony VAIO VPC-Z11X9R-B" меня радует именно полтора килограмма с рейтингом 5.9 разрешением 1600х900 и 5-6 часами мобильности.
И это не мой бук, у меня то как раз трехкилограммовый, с разрешением 1200х800, рейтингом 4.9 и дай бог чтоб 3-мя часами мобильности. Но в два раза дешевле и уже два года как валяющийся без дела yahoo.gif Как раз мне мобильность, по роду деятельности, и ненужна, но если бы была нужна - ничего лучшего "Sony VAIO VPC-Z11X9R-B" я не встречал yahoo.gif


ты смотрел ту модель что я написал? она дешевле и ни чем не отличается или я не прав, сравни описание в нете Sony VAIO VPC-Z112GX/S и Sony VAIO VPC-Z11X9R-B - может я чего-то не понимаю hi.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 15 2010, 13:55
Сообщение #15

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 15 2010, 13:40) *
ты смотрел ту модель что я написал? она дешевле и ни чем не отличается или я не прав, сравни описание в нете Sony VAIO VPC-Z112GX/S и Sony VAIO VPC-Z11X9R-B - может я чего-то не понимаю hi.gif

Ну разницу в моделях очевидно надо смотреть на офф сайте, например вот тут: http://www.sony.ru/product/vn-z-series/tab/models
Вот только чего то я не увидел там твоей модели в серии Z.
Да и на "оффициале" одесском http://sony.odessa.ua/vaio.php её нет.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 16:34
Сообщение #16

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(WebMaster @ Mar 15 2010, 13:55) *

Ну разницу в моделях очевидно надо смотреть на офф сайте, например вот тут: http://www.sony.ru/product/vn-z-series/tab/models
Вот только чего то я не увидел там твоей модели в серии Z.
Да и на "оффициале" одесском http://sony.odessa.ua/vaio.php её нет.



ну не увидел потому что он американец, но клава русская и гарантия на него есть
а разлет цены в 1к баксов, как по мне так это нереальный разрыв.

Вобще-то это все фигня, вот бомба, ноут с такой начинкой потягается с мощными стационарами
ASUS Republic of Gamers G73JH

Product Features
1.6GHz Intel i7-720QM Quad-Core Processor
8GB DDR3 1066MHz; 4 SODIMM Sockets; up to 8GB
1TB (500G 7200RPM x2) HDD; Super-Multi DVD Drive; 802.11 b/g/n
17.3-Inch Full HD LED Display; ATI 5870 Graphics with 1G GDDR5; 2.0M Webcam
Windows Home Premium 64-bit Operating System; Gaming Backpack and Mouse Included

Processor, Memory, and Motherboard
Processor: 1.6 GHz Intel Core i7
RAM: 8 GB
Memory Slots: 4

Hard Drive
Size: 1 TB
Speed: 7200.0 rpm

Graphics and Display
Graphics RAM: 1000.0 MB

Cases and Expandability
Size (LWH): 16.6 inches, 12.8 inches, 2.3 inches

Не ноутбук, а мега монстр!!! good.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 15 2010, 17:29
Сообщение #17

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Ага, в таком случае самосвал лучшая машина, потому что и лошадок больше и объем багажника, а уж про ветровое стекло и видимость на дорогу вообще молчу. yahoo.gif
Ну да - тяжёлый, ну да - неповоротливый, да прожорливый, хрен где припаркуешь, шумит и греется - что трактор. Зато какая мощя и сразу видно - МУЖИК ЕДИТ на "мега монстре" yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 18:21
Сообщение #18

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(WebMaster @ Mar 15 2010, 17:29) *

Ага, в таком случае самосвал лучшая машина, потому что и лошадок больше и объем багажника, а уж про ветровое стекло и видимость на дорогу вообще молчу. yahoo.gif
Ну да - тяжёлый, ну да - неповоротливый, да прожорливый, хрен где припаркуешь, шумит и греется - что трактор. Зато какая мощя и сразу видно - МУЖИК ЕДИТ на "мега монстре" yahoo.gif



ну конечно... а ничего что такой ноут занимает намного меньше места, чем стационар, стоит не ахти как дорого да и найти такой видик даже для стационара проблема. плюс, у этой модели не стандартно решена проблема охлаждения - там два кулера, работающих очень тихо - за это вы платите бабос)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 15 2010, 23:37
Сообщение #19

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 15 2010, 18:21) *
ну конечно... а ничего что такой ноут занимает намного меньше места, чем стационар, стоит не ахти как дорого да и найти такой видик даже для стационара проблема. плюс, у этой модели не стандартно решена проблема охлаждения - там два кулера, работающих очень тихо - за это вы платите бабос)

Если я его не смогу таскать из его веса (кстати почему он не указан?), мне похфиг сколько оно занимает места.
О стоимости слышать странно, если речь идет о "сегменте Элит".
Может и проблема, но решаемая для стационара проще и быстрее чем, к примеру, для заметы тут сгоревшего.
Конечно нестандартное охлаждение, эту микроволновку только огнетушителем охладить можно, на ней белье сушить удобно wink.gif
И кстати батареи хоть на час хватит чтоб все это запустить, или туда еще пяти-килограммовую батарейку запихнули? У АССУСА ума хватит yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 16 2010, 00:09
Сообщение #20

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



а как насчет поддержки 3D - не так просто собрать комп с поддержкой 3D, а тут ноут, да и дизайн у него прикольный - не зря его Stealth обозвали
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 16 2010, 02:27
Сообщение #21

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Значение 3Д сильно преувеличенно - адекватного 3Д контента все равно пока нет и не скоро появиться, так что это баловство и непотребщена, тем более в ноуте.
А Stealth-ом его назвал производитель, и я еще не встречал производителя который назвал бы свой товар чем-то вроде "ДерьмоРедкое", ну разве что производитель СИНТЕТИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, но при этом обязательно добавит: "лучшее в отрасли" yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Mar 16 2010, 07:26
Сообщение #22

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



QUOTE(WebMaster @ Mar 16 2010, 02:27) *

Значение 3Д сильно преувеличенно - адекватного 3Д контента все равно пока нет и не скоро появиться, так что это баловство и непотребщена, тем более в ноуте.
А Stealth-ом его назвал производитель, и я еще не встречал производителя который назвал бы свой товар чем-то вроде "ДерьмоРедкое", ну разве что производитель СИНТЕТИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, но при этом обязательно добавит: "лучшее в отрасли" yahoo.gif

lol.gif Ой не могу.... Спасибо))) Вот что значит здравый смысл!
У меня 72 модель, чистый вес 4кг вместе с блоком и сумкой 7.5кг . По сравнению с ноутами которые у меня до этого были (вес вместе с сумкой 3кг) Надо быть "полным" энтузиастом что бы этот самосвал с собой таскать))). Но плюсы все равно есть , как впрочем и минусы. Например ноутбук работает гораздо тише чем системник (а когда сидишь ночью это важно) поиграть можно в любые игры как и на системнике, ну и если надо перенести ноут легче чем системник.
Из минусов это в случае проблемы (дорогой ремонт) , большой вес как для ноутбука. Да и батареи у него хватает максимум на час)))

Сообщение было отредактировано Йода: Mar 16 2010, 07:27
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 16 2010, 13:01
Сообщение #23

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(Йода @ Mar 16 2010, 07:26) *

lol.gif Ой не могу.... Спасибо))) Вот что значит здравый смысл!
У меня 72 модель, чистый вес 4кг вместе с блоком и сумкой 7.5кг . По сравнению с ноутами которые у меня до этого были (вес вместе с сумкой 3кг) Надо быть "полным" энтузиастом что бы этот самосвал с собой таскать))). Но плюсы все равно есть , как впрочем и минусы. Например ноутбук работает гораздо тише чем системник (а когда сидишь ночью это важно) поиграть можно в любые игры как и на системнике, ну и если надо перенести ноут легче чем системник.
Из минусов это в случае проблемы (дорогой ремонт) , большой вес как для ноутбука. Да и батареи у него хватает максимум на час)))


Ноесли вырудили свет, у тебя есть еще ЧАС на то чтобы допройти уровень и сохраниться))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 16 2010, 15:03
Сообщение #24

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Поставить на балконе пару автомобильных аккамуляторов и обеспечить 5 часов автономности для системника - дешевле разницы между стационарной тачкой и буком "сегмента Элит" и на много. При этом автономности в 5 раз больше yahoo.gif
А по поводу шума, собрать бесшумный системник хоть и дороже обычного - но не такая уж невыполнимая задача. Видеокарты с пассивным охлаждением выпускались всегда и сейчас их есть, правда прийдеться потратиться на хорошо продуваемый корпус, но оно того стоит. Блоки питания тоже, хотя они и не сильно мощные, но и 45-60W процы уже в продаже, есть на чем экономить Wаты. Холодные и тихие винты тоже есть, хоть те же ноутбучные 1.8, хоть SSD. Малошумящих вентиляторов как грязи, любых размеров. В конце концов системы водяного охлаждения сейчас не редкость и не дорого. Даже охлаждение на основе холодильной машины есть. Представляете, вы сидите тут на форуме, а в это время у вас в системном блоке цикл Карно yahoo.gif
ДА ЭТО ГЕМОРРОЙ. Зато какая задача для мозгов и рук!!! yahoo.gif И это же СИСТЕМНИК, ты к нему нормальную клавиатурку, мониторчик дюймов на 30. Уже тебе 10 ЮСБи на борту, в том числе и пара 3.0. Просто ЦАЦА.
И ненужны никакие гробики "сегмента Элит" yahoo.gif

ЗЫ: и только в случае с Sony VAIO VPC-Z11X9R-B у тебя уже есть 5 часов бесшумной автономности которые ты носишь в открытом виде одной рукой без опасения сломать её, и при этом имеешь мощную тачку в той же руке yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 17 2010, 00:28
Сообщение #25

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



мда, согласен, спорить с z-серией вообще сложно, там аппараты все заточены идаельно, но вопрос цены - как по мне, так купить не официала с той же начинкой, но на штуку дешевле - это все-таки интереснее hi.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 17 2010, 02:45
Сообщение #26

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Да беда в том, что те которые на штуку дешевле, или в двое тяжелее, или в двое медленнее, или в двое менее стационарны, или имеют гораздо худший экран и клавиатуру без подсветки.
А чаще всего в место ИЛИ надо ставить И !!!!


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 17 2010, 12:38
Сообщение #27

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



да нет, все намного проще, модель предложенная тобой - это официал, она в дифиците и стоит дурных денег, американец (точно такой же), тоже стоит дурных денег, но они все равно менее дурные чем наши)), потому и разница в 1к
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 17 2010, 13:41
Сообщение #28

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Оффициал предложенный мной стоит 2500, а твой американский, что 1500 получиться?
НЕ ВЕРЮ!!!
Да в нем только винтов два SSD, хоть и по 64Гб в рейде, но суммарной стоимостью минимум 500. Экран 13.1" LED 1600x900 и две видеокарты с авто-переключением.
В общем что-то там не так.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 17 2010, 16:11
Сообщение #29

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



ноут который ты описал стоит 4000, а не 2500, за 2500 я сам купил бы парочку))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 17 2010, 18:49
Сообщение #30

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



На официальном российском: http://www.sony.ru/product/vn-z-series/vpcz11x9r-b - 79 990 p., что в переводе по курсу $2600
На Одесском: http://sony.odessa.ua/show_model.php?isbn=7000111402 ОЖИДАЕТСЯ по анонсированной цене: 2,580.00$


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 21st May 2024 - 15:22
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100