Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

7 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Windows Seven - ваше мнение!, прошу оставить отзывы по поводу Win7 на ноутах
Виктор 80503161108
Oct 21 2009, 21:51
Сообщение #31

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Сегодня открыл свой заказ на ноябрь месяц - посмотрел, а там все ноуты на семерке. Залез на Европу и Штаты, там где неделю назад висела виста - теперь везде семерка, на стационары, на ноуты - только семерку ставят уже, а неделю назад еще и не пахло ею))
Сам решил протестить, поставил семерку на пробу, вельмы приятная штука, правда не без глюков, но думаю сервис пак не за горами, так что за "семками" будующее
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Oct 21 2009, 22:48
Сообщение #32

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Ага везде семерки)))) Это как висту парили, когда люди покупали ноуты и платили за то чтоб можно было снести висту! Этж целое дело было, да и сейчас есть.
А то как дрова искали для ноутов на которые смогли поставить ХР а на это железо дров под ХР было найти или не реально или сложно. + фишка с Дирекстом 10, он то и помог висте хоть как-то закрепиться. (мое мнение)

А сейчас маркетинговый ход переключили на семерку, ее то собрали, теперь значит впихивать пора.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
cfcnightmare8
Oct 22 2009, 11:48
Сообщение #33

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 11/01/09
Пользователь №: 17,131



Народ хорош спорить.
Если у юзера кривые руки он угрохает как XP так и семерку.(правда семерка наааааамного стабильнее)
Семерка лучше висты(быстрее,стабильнее,меньше оперативы хавает и проца)
Все проги XPшные запускаються в семерке в режиме совместимости.
Дрова подходят от висты.
Практически все дрова семерка находит сама.
Единственный недочет в семерке это проблема со шрифтом ( кириллицей )

Чем XP лучше????????

Вас просто ломает переставлять систему и проги, поэтому?
Все проблемы решаемы ИМХО
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rexs
Oct 22 2009, 12:57
Сообщение #34

Реаниматор
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Регистрация: 18/01/08
Из: Одесса
Пользователь №: 9,216



У меня две системы стояли, на одном винте Win7 На другом XP,после замены матери хр умерла а семерка работает, так теперь поработав в семерке и хр опять ставить уже не хочеться. Единственное, если только не запущу тв тюнер на семерке, то придеться ставить ХР.

Сообщение было отредактировано Rexs: Oct 22 2009, 12:57
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Oct 23 2009, 08:15
Сообщение #35

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(kobz @ Oct 21 2009, 10:38) *

Да ну его этот 95-й, Win3.11 лучший...

Да ну его этот XP тормозной, Win98 быстрее и привычней...

Помните? smile.gif

smile.gif Если честно, уже забыл)

QUOTE(HELLOWORLD @ Oct 21 2009, 11:35) *

Подождите пока разработчики начнут выпускать софт только для Vista/7 как было во время перехода с 98 на ХР и альтернативы не будет. Тогда все и перейдут.

Согласен, никто не отвергает что такое может произойти, но и к тому времени они повыпускают игр и прог под семёрку, да и на то время когда ХР исчерпает себя окончательно, в мире много чего поменяется в том числе и техника возрастёт! smile.gif Хотя не факт что ХР останется жить вечно! yahoo.gif

QUOTE(Rexs @ Oct 21 2009, 13:39) *

Бред blink.gif Если так думать то 98ая еще лучше чем ХР, меньше весит,меньше озу жрет и быстрее работает.

Угу, а лучше уже тогда под DOS если так рассуждать, или Виндовс 95. Речь идёт о совместимости программ, а не быстроте работы и всяких пафосных фишечек!

Сообщение было отредактировано Мa®i©oN: Oct 23 2009, 08:23


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Oct 23 2009, 08:32
Сообщение #36

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 22 2009, 12:48) *

Народ хорош спорить.
Если у юзера кривые руки он угрохает как XP так и семерку.(правда семерка наааааамного стабильнее)
Семерка лучше висты(быстрее,стабильнее,меньше оперативы хавает и проца)
Все проги XPшные запускаються в семерке в режиме совместимости.
Дрова подходят от висты.
Практически все дрова семерка находит сама.
Единственный недочет в семерке это проблема со шрифтом ( кириллицей )

Чем XP лучше????????

Вас просто ломает переставлять систему и проги, поэтому?
Все проблемы решаемы ИМХО

Никто не спорит, тебе кажеться! Каждый делиться своим мнением.
ХР чем лучше? Тем что она существует уже Бог знает сколько лет на рынке и установлена на наших компах, а эта ОС только появилась на рынок и себя ещё не успела зарекомендовать, может только набирает обороты, но обогнать ХР она ещё не успела! И поверь многие на ХР останутся ещё долгое время, ведь совместимость некоторых прог и игр не поддерживает WIN 7!
П.С. ты так высказался якобы она у каждого из нас уже лежит на столе, но мы ломаемся и не хотим её принципиально ставить...

Сообщение было отредактировано Мa®i©oN: Oct 23 2009, 08:40


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rexs
Oct 23 2009, 12:12
Сообщение #37

Реаниматор
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Регистрация: 18/01/08
Из: Одесса
Пользователь №: 9,216



QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 23 2009, 08:15) *

smile.gif Если честно, уже забыл)
Согласен, никто не отвергает что такое может произойти, но и к тому времени они повыпускают игр и прог под семёрку, да и на то время когда ХР исчерпает себя окончательно, в мире много чего поменяется в том числе и техника возрастёт! smile.gif Хотя не факт что ХР останется жить вечно! yahoo.gif
Угу, а лучше уже тогда под DOS если так рассуждать, или Виндовс 95. Речь идёт о совместимости программ, а не быстроте работы и всяких пафосных фишечек!

И по совместимости win98 даст фору ХР так что можно было сидеть на ней как некоторые и сидят еще, но прогресс не остановить. Пусть себе сидят на хр если нравиться но рано или поздно все перейдут. Вот ты тут рассуждаешь про операционки и досы а в досе хоть работал? Я прошел начиная с доса все оси а ты наверное максимум с 98ой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
cfcnightmare8
Oct 23 2009, 13:56
Сообщение #38

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 11/01/09
Пользователь №: 17,131



QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 23 2009, 09:32) *

Никто не спорит, тебе кажеться! Каждый делиться своим мнением.
ХР чем лучше? Тем что она существует уже Бог знает сколько лет на рынке и установлена на наших компах, а эта ОС только появилась на рынок и себя ещё не успела зарекомендовать, может только набирает обороты, но обогнать ХР она ещё не успела! И поверь многие на ХР останутся ещё долгое время, ведь совместимость некоторых прог и игр не поддерживает WIN 7!
П.С. ты так высказался якобы она у каждого из нас уже лежит на столе, но мы ломаемся и не хотим её принципиально ставить...



А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Oct 23 2009, 22:32
Сообщение #39

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 23 2009, 14:56) *

А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.



сегодня поставил на новый asus K51AC Windows Seven - о счастье, установка прошла быстро, машина летает, дрова почти вс еопределил сам, оставшиеся с диска под Vista из комплекта. Правда вначале не хотел диск запускать, требовал висту, но зайдя на диск и запустив авторан в режиме совместимости с Win Vista - все пошло на ура, проинсталил все и софт и дрова - система супер - всем рекомендую.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Oct 24 2009, 06:11
Сообщение #40

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(cfcnightmare8 @ Oct 23 2009, 14:56) *

А скачать слабо и русский MUI поставить? всего то 2,5 гига.

Что скачать? ОС? Я что где-то упомянул о том что не могу её скачать или у меня есть желание?


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Oct 24 2009, 06:31
Сообщение #41

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(Rexs @ Oct 23 2009, 13:12) *

И по совместимости win98 даст фору ХР так что можно было сидеть на ней как некоторые и сидят еще, но прогресс не остановить. Пусть себе сидят на хр если нравиться но рано или поздно все перейдут. Вот ты тут рассуждаешь про операционки и досы а в досе хоть работал? Я прошел начиная с доса все оси а ты наверное максимум с 98ой.

Тут все рассуждают и обсуждают про операциоки и кто хочет то и про досы, а что изменит если я скажу что нет? Ты прошёл начиная с доса и т.д. т.п. - ну молодец, значит у тебя другого не было выхода как быть связанным с досом и прочее ос, а что касается моего пользования то не буду ворошить прошлое и тебе не желаю капаться в нём, я не давал повода!
Так для не большой информации, может быть у тебя такого небыло в твои годы, а у меня было, ещё на уроках информатики мы с досом работали и с системой Виндовс 95...


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Oct 25 2009, 17:57
Сообщение #42

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(Мa®i©oN @ Oct 24 2009, 07:31) *

Тут все рассуждают и обсуждают про операциоки и кто хочет то и про досы, а что изменит если я скажу что нет? Ты прошёл начиная с доса и т.д. т.п. - ну молодец, значит у тебя другого не было выхода как быть связанным с досом и прочее ос, а что касается моего пользования то не буду ворошить прошлое и тебе не желаю капаться в нём, я не давал повода!
Так для не большой информации, может быть у тебя такого небыло в твои годы, а у меня было, ещё на уроках информатики мы с досом работали и с системой Виндовс 95...



никак в голову не возьму к чему была эта тирада - согласен, возможно под ХР пока все работает, а под 7-кой нет, вот только половина новых ноутов не работает корректно под ХР, а по прогнозам, скоро почти все будут криво работать под ХР. Софт начнут делать под 7-ку уже, и он не будет работать под ХР, а в режиме совместимости с ХР на 7-ке работает все (ну по крайней мере я пока не видел софта не работающего под 7-кой)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Oct 26 2009, 07:26
Сообщение #43

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 25 2009, 18:57) *

никак в голову не возьму к чему была эта тирада - согласен, возможно под ХР пока все работает, а под 7-кой нет, вот только половина новых ноутов не работает корректно под ХР, а по прогнозам, скоро почти все будут криво работать под ХР. Софт начнут делать под 7-ку уже, и он не будет работать под ХР, а в режиме совместимости с ХР на 7-ке работает все (ну по крайней мере я пока не видел софта не работающего под 7-кой)

Вот через год Семерку доработают, появится куча бесплатного софта к ней. Вот тогда она мне и будет интересна а сейчас что то не досуг с ней возиться yahoo.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kobz
Oct 26 2009, 10:54
Сообщение #44

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 24/07/09
Пользователь №: 21,499
Skype: odessahard



Я так понимаю, что у Vista и win7 есть одно преимущество перед WinXP - поддержка DirectX10. Это так? или таки DX10 приладили к XP ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dogzilla
Oct 26 2009, 16:22
Сообщение #45

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 16/03/07
Пользователь №: 5,578



В семёрке дх 11.
Адекватного дх 10 в ХР ждать не стоит.

Но все ли имеют видеокарты достаточной мощности чтоб использовать все преимущества дх10? Те кто имеет имеют и компьютеры достаточной мощности и в плане производительности ОС им всё равно что стоит хр, виста или 7ка.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Oct 27 2009, 12:33
Сообщение #46

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(dogzilla @ Oct 26 2009, 17:22) *

В семёрке дх 11.
Адекватного дх 10 в ХР ждать не стоит.

Но все ли имеют видеокарты достаточной мощности чтоб использовать все преимущества дх10? Те кто имеет имеют и компьютеры достаточной мощности и в плане производительности ОС им всё равно что стоит хр, виста или 7ка.



не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Oct 27 2009, 17:42
Сообщение #47

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 27 2009, 13:33) *

не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.

Ну вот , а я про что говорю.Через годик будет то что надо yahoo.gif
А пока что crazy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rexs
Oct 27 2009, 22:58
Сообщение #48

Реаниматор
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Регистрация: 18/01/08
Из: Одесса
Пользователь №: 9,216



Столкнулся с проблемой что семерка в упор не видит мой тв тюнер манли даже не пытаеться ставить дрова как будто нет его. Ктото знает что можно сделать?

QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 27 2009, 12:33) *

не согласен, какой бы мощной не была твоя машинка, Vista остается злом - семерка уже получше будет, хотя вчера нашел пару дырок, Alcohol 120% и Nero ImageDrive не встали на семерку, пока решение не искал, но проблема есть - видимо они заблокировали софт эмулирующий виртуальные диски.

Этот ставил Alcohol 120% 1.9.8.7530 Retail Rus Se7en Ready?

Сообщение было отредактировано Rexs: Oct 27 2009, 23:00
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Oct 27 2009, 23:27
Сообщение #49

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(Rexs @ Oct 27 2009, 23:58) *

Столкнулся с проблемой что семерка в упор не видит мой тв тюнер манли даже не пытаеться ставить дрова как будто нет его. Ктото знает что можно сделать?
Этот ставил Alcohol 120% 1.9.8.7530 Retail Rus Se7en Ready?


не уверен, жесткий с софтом на работе остался, но спасибо за инфу, попробую, может и прокатит - просто сам пока семерку не юзаю, влом ставить)), а вот клиенты частенько просят, вот и есть отзывы и прорблемсы))
спасибо всем за помощь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Oct 28 2009, 00:39
Сообщение #50

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Фигня это все, вот таким вот макаром насильно переманивать людей на новые оси.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Oct 28 2009, 15:44
Сообщение #51

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(CROSS @ Oct 28 2009, 01:39) *

Фигня это все, вот таким вот макаром насильно переманивать людей на новые оси.



ну не скажи, если раньше я продавал ноут с win vista и сразу переставлял систему, так как народ просил ХР, то сегодня продал асер 18-ку, на лицензионной семерке - это бомба, машина как самолет!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Nov 2 2009, 02:32
Сообщение #52

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



А если мне не нужен самолет? На мой браузер не влияет, на просмотр видео и аудио тоже, офис тоже устраивает с головой, а переучиваться на новую ось прийдется т.к везде будет стоять то что нужно продвигать на рынке.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Nov 2 2009, 10:15
Сообщение #53

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(CROSS @ Nov 2 2009, 03:32) *

А если мне не нужен самолет? На мой браузер не влияет, на просмотр видео и аудио тоже, офис тоже устраивает с головой, а переучиваться на новую ось прийдется т.к везде будет стоять то что нужно продвигать на рынке.


так а кто тебя заставляет переучиваться, ну по крайней мере сейчас, на Vista никто так и не перешел, а не ХР переходили почти два года
будет оптимизация на весь софт под ХР еще долго, хотя не факт, может 7-кой они попробуют закрыть дырки Vista, тогда переход будет форсированный
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
chezzzy
Nov 5 2009, 13:01
Сообщение #54

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5/11/09
Пользователь №: 24,097



У меня на ноуте семерка стоит и всё чётко ... глюков не наблюдалось пока что .... а на стационарнике Xp так если сравнить их то семерка намного круче и производительней работает ...лично моё мнение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Nov 5 2009, 22:30
Сообщение #55

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Возможно полезная инфа
на днях ставил семерку на ноут Acer 5739 - сильный ноут, хорошая конфига, дрова на висту в комплекте. Семерка стала легко и быстро, но вот незадача - дрова от висты не стали почти никакие, а те что стали работали как-то криво, вчастности на видик. Так что мой совет, сразу лезте на сайт производителя и качайте дрова именно под семерку, а то потом наморочитесь с клиентами, отдавая настроенную (как бы) машину, у которой скоро вылезут глюки. Семерка многого не находит, если машинка свежая, да и ставить сборки на ноут, как по мне - вредно, лучше чистую инабор дров с сайта производителя. Благо на всех сайтах уже полные комплекты именно под семерку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vipzaec
Nov 8 2009, 14:26
Сообщение #56

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 23/09/09
Пользователь №: 22,895



Windows 7 RTM после активации находит буквально все дрова через Windows Update. За редкими исключениями приходиться искать не найденные на сайте производителя. А драйвера для Vista на неё вообще лучше не ставить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Nov 9 2009, 12:32
Сообщение #57

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(vipzaec @ Nov 8 2009, 15:26) *

Windows 7 RTM после активации находит буквально все дрова через Windows Update. За редкими исключениями приходиться искать не найденные на сайте производителя. А драйвера для Vista на неё вообще лучше не ставить.



это все конечно замечательно, но для Windows Update нужен интернет, а без дров он к Wi-Fi не подключится - палка о двух концах))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rexs
Nov 9 2009, 13:28
Сообщение #58

Реаниматор
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Регистрация: 18/01/08
Из: Одесса
Пользователь №: 9,216



Люди кто знает как сделать чтобы в семерке показывало активность сети а то не понятно сеть работает или нет ничего не моргает. Может прога есть какаято.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Nov 9 2009, 23:32
Сообщение #59

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



QUOTE(Rexs @ Nov 9 2009, 14:28) *

Люди кто знает как сделать чтобы в семерке показывало активность сети а то не понятно сеть работает или нет ничего не моргает. Может прога есть какаято.



а зачем тебе, чтобы чтото моргало - сеть или есть, или ее нет, если показывает соединение, то есть, иначе - нет. а вообще есть софтина, идет к д-линкам в комплекте, она имеет свой интерфейс, называется NetMagic - вроде она показывает активность даже на семерке. если нужно могу скинуть ссылку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dogzilla
Nov 11 2009, 15:07
Сообщение #60

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 16/03/07
Пользователь №: 5,578



QUOTE(Rexs @ Nov 9 2009, 13:28) *

Люди кто знает как сделать чтобы в семерке показывало активность сети а то не понятно сеть работает или нет ничего не моргает. Может прога есть какаято.

Гаджет на рабочий стол можно кинуть

http://gallery.live.com/liveItemDetail.asp...p;bt=1&pl=1
этот например

Сообщение было отредактировано dogzilla: Nov 11 2009, 15:10
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

7 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 9th May 2024 - 01:34
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100