Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
Тема закрытаСоздать новую тему
> Неадерватные действия...., специально не исправлял =)
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 17:27
Сообщение #1

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



crazy.gif Неадекватные действия - это действия направленные на повторный спор с модером или админом.

если модер не прав, пиши админу, если админ не прав, смотри правило №1 (Админ ВСЕГДА прав)

если я в чем то не согласен с модератором (а с CROSS'ом я спорю часто, но к сожалению он почему-то вечно прав), то я стараюсь прийти к консенсусу, если не могу, то просто принимаю все как есть...

Не правда, спорили раза 2 и то это не спор, а вопрос - ответ.
У тебя были объявления которые не должны были находится на доске Мобил из-за своего наполнительного контента. По началу переносил в прайсы, потом просто удалил и влепил 20% (работа такая) А так как нарушения у тебя единичные были, и ты понял сразу, но эти 20% по моему к следующему вечеру тебе снял.


Сообщение было отредактировано CROSS: Mar 15 2010, 18:45
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Mar 15 2010, 18:10
Сообщение #2

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



Большое Спасибо Модераторам и Создателям этого сайта yahoo.gif
Благодаря ему находит вторую жизнь то что просто бы выкидывалось а так же есть возможность купить
Электронику гораздо дешевле чем где либо еще
СПАСИБО smile.gif

Сообщение было отредактировано Йода: Mar 15 2010, 18:11
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 18:24
Сообщение #3

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



CROSS мега злой модер - нельзя так обижать людей, может чел с модемами тупой)), сказал бы ему, типа - ну ты тупоооооой!!!! а ты его сразу в бан, причем три раза)))

Это не решит вопрос.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Mar 15 2010, 19:02
Сообщение #4

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Ничего подобного, просто после того как я пытался людям что-то объяснять, у меня наполнялся ящик до максимума за 2-3 дня, а они как нарушали, так и продолжили.
После, я вместе с админом провел реформу, были дописаны правила, были выявлены нарушители, и впредь пошло строго по их пунктам.

Когда вы поймете что я вас не вижу, и не знаю, я вижу текст, в той или иной мере либо нарушающий, либо завуалированный, и переношу, либо удаляю их.
Все просто, ничего личного, текст не перечил пунктам правил которые я наизусть знаю, значит он прошел модерацию, если вижу что не под данный раздел, он переносится, либо удаляется.
Как автоматика.
И если тот парень, и был забанен, то только по совокупности 5 нарушений! А это значит что перед тем как лег акаунт, юзер успел сделать 5 ошибок, а не просто не понравится мне.
Если-б я руководствовался эмоциями, то и его тут бы не было, и тему он бы не создал, а если и создал то на пару минут.
А многие решили показать свой характер, поднять бунт, облить меня грязью.
90% текста было построено так как будто я имею личную неприязнь, хотя мне все равно, и остальные 10% ложь.
Все посты складируются в определенном месте и я перед админом могу ответить за каждый их них.

Мои действия как таковые не обсуждаются, обсуждается только правило по пункту которого вы были наказаны.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
techdpt
Mar 15 2010, 19:39
Сообщение #5

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14/02/08
Пользователь №: 9,843



QUOTE(CROSS @ Mar 15 2010, 19:02) *

Ничего подобного, просто после того как я пытался людям что-то объяснять, у меня наполнялся ящик до максимума за 2-3 дня, а они как нарушали, так и продолжили.


CROSS, мой совет как человека, не чуждого рекламе: пожалуйста, поправь рваное название темы, чтобы ("Неадерватные") оно не бросалось в глаза.

на доске, которую я обычно читаю: http://gelezo.com.ua/boards/Odessa/ сейчас справа сверху две надписи:

"Неадерватные действия модератора CROSS
от WebMaster"

и

"Неадерватные действия....
от CROSS"

это может оставить у пользователей паршивое впечатление.

извини, что вмешиваюсь в перепалку. Но мне кажется это неприличным действием юзернеймов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 19:50
Сообщение #6

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



не надо ничего исправлять - этот гений, который поднял основную бучу назвал тему так, раз он неграмотный - пусть с него всего смеются - чтобы качать права - надо читать правила. видимо он ни писать ни читать толком не умеет lol.gif

вся тема сведена к тому, чтобы объяснить, что обсуждать действия администрации не имеет смысла. любое обсуждение действий администрации должно происходить в личке на уровне диалога, а не спора - типа я прав. я тоже не всегда согласен, но я не создаю по этому поводу новых тем, а пытаюсь понять в чем проблема и найти решение, которое устроит и меня и администрацию.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
techdpt
Mar 15 2010, 19:57
Сообщение #7

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14/02/08
Пользователь №: 9,843



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 15 2010, 19:50) *

не надо ничего исправлять - этот гений, который поднял основную бучу назвал тему так, раз он неграмотный - пусть с него всего смеются - чтобы качать права - надо читать правила. видимо он ни писать ни читать толком не умеет lol.gif


Можно оставить ошибочное название темы в примечании к отредактированному сообщению. Рваные словесные конструкции режут глаз на порядок сильнее обычных и, если вдруг человек не знаком с их семиотикой, - моя задача предупредить администрацию любимой доски объявлений о некорректной психологической атаке.

QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 15 2010, 19:50) *

вся тема сведена к тому, чтобы объяснить, что обсуждать действия администрации не имеет смысла. любое обсуждение действий администрации должно происходить в личке на уровне диалога, а не спора - типа я прав. я тоже не всегда согласен, но я не создаю по этому поводу новых тем, а пытаюсь понять в чем проблема и найти решение, которое устроит и меня и администрацию.


полностью согласен yes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
unlocker
Mar 15 2010, 22:17
Сообщение #8

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 3/03/10
Из: od.ua
Пользователь №: 27,598
Skype: megabit10



умник, Виктор 80503161108, какого ты вообще встрял в спор? yahoo.gif
захотелось пять коп вставить, или момент подобрал, жополизом подработать? )) я думаю CROSS оценит, будешь в шестерках у него, стучать на нарушителей ). Твое остроумие просто блещет, еще пару таких высказываний, и точно возмут в команду wink.gif

CROSS, я понял одно, что ты мастер перекручивать факты, придумывать новые правила на ходу, и подписывать действия под них, точнее их нарушение.

P.S. Раз вебмастер закрыл мою тему, посчитав ее иcчерпанной, зачем создавать ее клон и переливать из пустого в порожнее?

каждый все равно останется при своем мнении...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 15 2010, 22:39
Сообщение #9

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



О, прикольно! Жополиз - сильно, молодец))
Вот только я никому и никогда ЖОПУ не лизал и лизать не собираюсь - зачем же всех по себе равняешь. Мои взаимоотношения с модерацией тоже не всегда гладкие, я тоже бываю не согласен, а сколько я спорил с Кроссом известно лишь мне и ему, но это мои проблемы. Я всегда спорю аргументированно, а ты развел слюни - обидел CROSS малыша, а он пошел защиту у масс искать. Запомни - демократия - это развод для дураков, которым прикрываются слабаки, которые в адекватной беседе не могут отстоять свое мнение. Вашу с Кроссом перепалку я читал и согласен с ним, мои посты он удалял точно также и я с этим не спорил - не прошло и не надо hi.gif

P.S. Меня на этом форуме жалуют не больше других, а мне честно говорю по-барабану - следи за правилами и их соблюдений и тебе тоже будет по-барабану и ты перестанешь пениться без повода. А тему я создал, чтобы ТЫ и такие как ТЫ поняли, что правила написаны для ВСЕХ и ВСЕ должны их соблюдать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 15 2010, 23:53
Сообщение #10

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



1. Отставить переходить на личности, даже в шутку. Смайлик в конце слов не делает их менее обидными, а "людям свойственно обижаться" (с)МОЁ yahoo.gif
2. По поводу "Неадерватные" - предлагаю всем воспринимать подобные слова, как элемент ТВОРЧЕСКОЙ работы над русской языком. Ну типа когда дети называют компресс - "мокрессом". Мне кажется несправедливым когда подобные действия прощаются (и даже поощряются) только детям и писателям. Язык изначально создавался народом, и народ может и должен его менять по своему разумению. Я понял это слово как "неадекватные действия РАЗРЫВАЮЩИЕ мог своими противоречиями". Вы скажите, что только ученые могут менять правила языка? А я отвечу, что парень придумавший слово МАМА вряд-ли закончил даже среднюю школу yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 16 2010, 00:01
Сообщение #11

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Я намеренно не исправил ошибку, хотя согласен, в нашем интернет-общении итак много корявостей и намеренных ошибок, чтобы добавлять новые, но я хотел с акцентировать внимание на том, что это логическое продолжение темы поднятой ранее, но немного в другом русле. Что именно я имел ввиду, я изложил выше. Прошу прощения за переход на личности - не сдержался... aggressive.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
unlocker
Mar 16 2010, 10:19
Сообщение #12

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 3/03/10
Из: od.ua
Пользователь №: 27,598
Skype: megabit10



QUOTE(Виктор 80503161108)
Я намеренно не исправил ошибку


умник, поисправлял бы лучше ошибки в своих постах fool.gif в частности Сообщение #4
QUOTE(Виктор 80503161108)
...не может удилять...


у меня механическая очепятка, перепутана буква, вместо к поставил р, и всего лишь, а у тебя же тупая безграмотность crazy.gif я не стал рыться в потоке флуда твоих 200 с лишним сообщений, привел первое попавшееся, наверняка там грамматических ошибок уйма blink.gif

так что шел бы ты учить грамматику, и не развозил сопли про нездоровую конкуренцию, не можешь конкурировать - уходи, слабым не место на рынке.

P.S. а эту тему ты создал, чтобы выпендриться, и не более, дешевые понты и элементами жополизничества smile.gif

это мой спор с модератором, и не надо указывать как мне писать, что мне писать и кому мне писать. Я донес, то что хотел, и те кто надо увидели это. На этом можно считать тему закрытой, ибо дальнейшее обсуждение бессмысленно... каждый остался при своем мнении, но я надеюсь CROSS не будет больше вставлять палки в колеса, и будет руководствоваться действительно правилами, а не личными соображениями, со своей стороны буду стараться не провоцировать его smile.gif


На этом прошу остановится и от греха подальше закрыть и эту тему.

Тебе никто палки в колеса не засовывал, нарушишь правило, получишь %, больше 5 раз-бан, не нарушишь, посты пройдут модерацию, и меня провоцировать не стоит, я на провокации не поведусь. В тот момент когда пользователи наконец поймут, что перед тем как их наказывать я заручаюсь пунктами правил а не своим мнением, тогда перестанут плодится темы такого характера.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 16 2010, 11:48
Сообщение #13

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Я от своих ошибок и очепяток не отказываюсь - это раз
Не тебе решать когда закрывать тему, открыл я ее не для тебя, а для всех) - это два
Ты так и не понял смысла создания этой темы, а увидел лишь то, что хотел увидеть, как и в Правилах - это три

P.S. .....из всего выше изложенного, думаю что в этой теме тебе делать нечего, если Админ или Модераторы решат ее закрыть - пусть закрывают
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kopfschuss
Mar 16 2010, 12:35
Сообщение #14

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 185
Регистрация: 2/06/09
Из: poskot.net
Пользователь №: 20,449



Фигасе, даже здесь граммар-наци негодуют))
Анлокер, ты бы помолчал тут. Нашелся мне грамотей.
Слово "остановиться", например, пишется с мягким знаком, после "надеюсь" и перед "CROSS" нужна запятая, и это только по последнему твоему посту.

Главное не то, как человек пишет, главное то, ЧТО он пишет))


--------------------
Motorola A1200e MING Crew
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Mar 16 2010, 13:05
Сообщение #15

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



CROSS, Webmaster - закройте тему, я пытался поднять вопрос о том, как не стоит поступать и чего не стоит делать - дабы не мусорить на форуме, а вышло черти что. unlocker так и не принял во внимание то, что я пытался ему донести, а в море спама и остальные врядли поймут о чем шла речь. Спасибо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
unlocker
Mar 16 2010, 14:01
Сообщение #16

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 3/03/10
Из: od.ua
Пользователь №: 27,598
Skype: megabit10



Kopfschuss, я не ставлю себя в пример, да, у меня есть, ошибки, есть очепятки, и я считаю это нормальным, но это тема создана в ехидном стиле, типа какой он тупой, неправильно слово на писал, а сам пишет безграмотно, вот это я и показал ему, так что твое негодование совсем не уместно здесь, я не сторою из себя "грамотея" Только в 9-ом сообщении что-то более менее по теме написано, так что, Виктор 80503161108, сказочку про благородные намерения создания этой темы рассказывать не нужно. Во первых я просто попросил ее закрыть, потому как, повторюсь, это мой спор, и нечего лезть со своими советами, я абсолютно в них не нуждаюсь.

Не правда. Если-б это был наш спор, то вы бы либо в личке со мной спорили (напомню что забанены последний раз вы были не зато что написали мне письмо с поддекстом-а какого хрена..., а по совокупности нарушений). А так вы создали тему, получили критику, и в итоге говорите что это личный спор.
И в советах нуждался потому что начало твоих притензий звучало так
-Уважаемые пользователи Железа, выношу на общий суд свою "проблему", возникшую с модератом CROSS. Хочу узнать ваше мнение и получить советы , а может и помощь, для борьбы с оборотнями с правами модератора.

Сообщение было отредактировано CROSS: Mar 16 2010, 14:17
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
unlocker
Mar 16 2010, 14:34
Сообщение #17

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 3/03/10
Из: od.ua
Пользователь №: 27,598
Skype: megabit10



Напомню что это было в другой теме, здесь же обсуждается моя опечатка и какой я тупой.

спор это наш, а вынес я его на публичное обсуждение, так как в личке решить что либо с тобой (да и не надо на вы ко мне) невозможно - либо по твоему либо нарушение и бан, хотя пакеты и подключение я не предлагаю после первого твоего замечания, но тебе постоянно мерещится что-то в моих объявах, при чем только в моих. Вот поэтому и обратился к жителям железа и высшей администрации. Но та тема уже закрыта, так что мы отвлеклись от "этой" темы. Отписываемся по существу smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 16 2010, 15:35
Сообщение #18

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Самый безграмотный на этом форуме - я.
У меня врожденная безграмотность и я с этим смирился после 20 лет борьбы с этим явлением. Зато я пользуюсь умным броузером, который за меня исправляет их yahoo.gif
Правда он не очень умный и исправляет не все и не всегда.

А так как вы в очередной раз отклонились от темы и перешли на личности, то:
1. Тему закрываю.
2. Горячему финскому парню "unlocker" - за невоздержанность и хамовитость предупреждение и 10 дней молчанки на форуме.
3. Всем остальным ставлю на ВИД за то, что ведётесь на детские провокации и уходите от первоначальной темы.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2024 - 23:41
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100