Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Непорядочный человек с ником CLaw Леонид Стерн, сбрасывает звонки
Рейтинг  5
Продавец - Покупатель! Кто прав, кто не прав.
Внимательно прочитав ВЕСЬ топик я СОЗНАТЕЛЬНО отдаю свой голос:
Покупателю, он явно пострадавшая сторона. [ 18 ] ** [45.00%]
Продавцу, при всех его недостатках. [ 18 ] ** [45.00%]
Читать не буду, покупатель всегда прав и БАСТА. [ 0 ] ** [0.00%]
Модератору, ибо с ними лучше не ссорится :) [ 4 ] ** [10.00%]
Всего проголосовало: 40
  
CLaw
Jul 28 2010, 10:54
Сообщение #31

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(Nik @ Jul 27 2010, 22:54) *

Этж надо было додуматься до такого fool.gif
_________________________________________
Покупатель, на вашем месте я бы забрал деньги обратно! Вас банально кинули, да еще и на такое бабло .....


до какого?))

когда спрашивают "если чтото не так то я через неделю верну" , а я в тоже время уверен на 10000% что все впорядке, почему же я немогу сказать ДА?)

не кидайся громкими словами, что-то ты больше нервничаешь чем покупатель, который уже извинился кстати.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jul 28 2010, 14:46
Сообщение #32

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Прошу Вас не переходить на личности!!!
Тема перешла в раздел взаимных оскорблений - это не допустимо.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nik
Jul 28 2010, 15:11
Сообщение #33

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 12/03/07
Пользователь №: 5,504



QUOTE(CLaw @ Jul 28 2010, 10:54) *

не кидайся громкими словами, что-то ты больше нервничаешь чем покупатель, который уже извинился кстати.


да мне все равно кто там извинился, я отом что ахреневаю с такого рассклада.
как можно дать срок на проверку заведомо зная что этот срок не для возврата? Ты *************** получается. Тут не важно что парень с тобой согласился,тут главное то, что ты сам дал всем понять что тебе все равно. Такое даже хачи у радика не творят.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 16:46
Сообщение #34

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(Nik @ Jul 28 2010, 16:11) *

да мне все равно кто там извинился, я отом что ахреневаю с такого рассклада.
как можно дать срок на проверку заведомо зная что этот срок не для возврата? Ты *************** получается. Тут не важно что парень с тобой согласился,тут главное то, что ты сам дал всем понять что тебе все равно. Такое даже хачи у радика не творят.


все с тобой ясно)

может удалить топик? с топикстартером уже в личке все порешали.

Сообщение было отредактировано CLaw: Jul 28 2010, 16:48
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jul 28 2010, 17:18
Сообщение #35

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Claw - рекомендую воизбежания подобных инцедентов, не давать гарантию вообще, иначе не обижаться на то, что о тебе не лестно отзываются.

P.S. Тема пока не может быть закрыта, так как потерпевшая сторона не согласна с тем, что вопрос решен. Прошу всех воздерживаться от резких выражений и в достойной форме высказывать свое мнение.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 17:46
Сообщение #36

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



я ничего и не давал. меня спросили если что НЕ ТАК в течении недели вернуть можно? я сказал можно! если чтото было бы НЕТАК я бы вернул деньги. но я был уверен в своем товаре на 1000%. был бы не уверен переписал бы серийники.










zg1000tx
бывает, Jul 25 2010, 05:51
Удалить сообщение Цитировать сообщение


Читатель
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 30,979
Регистрация: 20/07/10




ладно, извини если что, я немного этого погорячился как-то, там настроение подвернулось неудачное какое-то, обстоятельства и т.п. , ноутбук я оставляю , претензий как бы нет, некрасиво получилось конечно, бывает

Сообщение было отредактировано CLaw: Jul 28 2010, 17:48
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jul 28 2010, 17:54
Сообщение #37

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Да он запуган наплывом. отписался а сам сидит и жалеет потраченных денег. все-ж накинулись.....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jul 28 2010, 18:24
Сообщение #38

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Насколько я понимаю из общения с покупателем, то он не согласен с тем, что тема исчерпана, а значит Claw - ты лукавишь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 18:47
Сообщение #39

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



тебе пароль от аккаунта дать? зайдешь в личные и прочитаешь это сообщение.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jul 28 2010, 19:35
Сообщение #40

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(CLaw @ Jul 28 2010, 19:47) *

тебе пароль от аккаунта дать? зайдешь в личные и прочитаешь это сообщение.


Сообщение #37
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jul 28 2010, 19:41
Сообщение #41

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



лукавишь и врешь - разные вещи))
лукавишь, значит говоришь не всю правда или искажаешь ее смысл в свою пользу

но дело не в том, покупатель отписал мне, что вопрос для него остался открыт, потому тема пока актуальна.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 20:16
Сообщение #42

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



ужас какой)

ладно закончу.

то, что батарея держит 45минут не считаю неисправностью (кто-то против?). ноутбук из за этого менять обратно не буду. возврат был включен только при НЕИСПРАВНОСТИ.
надеюсь тема закрыта.) всем пока)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jul 28 2010, 20:45
Сообщение #43

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Тут деликатная ситуация, нехватка батарейки это лишние расходы, автор надеялся на часовой заряд. мелочь, но за такие деньги не простительная по мнению автора.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гоша
Jul 28 2010, 22:06
Сообщение #44

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29/10/07
Из: Одесса
Пользователь №: 8,306



цитаты господина Claw
"поэтому какбэ неделю я дал чисто чтоб успокоить покупателя"
"возврат был включен только при НЕИСПРАВНОСТИ"
"неделя на проверку работоспособности"
вопрос знатокам - какое из этих утверждений прваильное ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 23:22
Сообщение #45

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



Григорий, читаем все предложение, между строк я смотрю тут все умеют)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 28 2010, 23:34
Сообщение #46

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(CROSS @ Jul 28 2010, 21:45) *

Тут деликатная ситуация, нехватка батарейки это лишние расходы, автор надеялся на часовой заряд. мелочь, но за такие деньги не простительная по мнению автора.

заявленные час в скайпе при продаже и 45минут при ХД фильме разные вещи какбэ)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гоша
Jul 29 2010, 06:20
Сообщение #47

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29/10/07
Из: Одесса
Пользователь №: 8,306



при чем здесь батарея
есть такая штука как манибек и не важно что покупателя не устроило - ему обязаны вернуть деньги в УГОВОРЕННЫЙ СРОК, опять же если товар НЕ ПОВРЕЖДЕН и нах-ся в РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ
а разглагольствовать о том что каждый купивший будет возращать товар если ему он не понравился/не подашел/не подходит к цвету глаз - это не серьезно (на 10 покупателей таких будет 0,5 - 1 человек)
если бы я покупал, да даже на этом железе без манибека, то я мне это влетело бы в копеечку, потому что бывает что Б/У комплексующие у продавца работают, а у покупателя нет (руки на месте wink.gif )
для меня еще раз стало подтверждением того что дорогие покупки покупать у неизвестного с-рук (без знания сведений о продавце) себе дороже - придумать отмаз потом не составит труда либо банально можно не брать трубу (поставить в черный список) и куда потом прикажете бежать, в какие бить колокола ?
на том же радике знаешь к кому идти и КУДА идти чтобы выяснить "кто прав, а кто лежит", а тут - "кот в мешке"
я так понял что Леонид уже деньги покупателя потратил
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jul 29 2010, 07:13
Сообщение #48

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Для ясности считаю нужным сообщить:
Автор топика (далее пострадавший) обращался к администрации (Jul 25 2010, 16:59) с просьбой удалить ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ "С ИЗВИНЕНИЯМИ" к продавцу, которое он (со слов пострадавшего) отправил "импульсивно", а теперь не считает, что ему есть за что извинятся перед продавцом. На что ему было отказано в связи с отсутствием таковой возможности. Кроме этого он однозначно сообщил, что не считает тему исчерпанной.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 29 2010, 09:43
Сообщение #49

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(WebMaster @ Jul 29 2010, 08:13) *

Для ясности считаю нужным сообщить:
Автор топика (далее пострадавший) обращался к администрации (Jul 25 2010, 16:59) с просьбой удалить ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ "С ИЗВИНЕНИЯМИ" к продавцу, которое он (со слов пострадавшего) отправил "импульсивно", а теперь не считает, что ему есть за что извинятся перед продавцом. На что ему было отказано в связи с отсутствием таковой возможности. Кроме этого он однозначно сообщил, что не считает тему исчерпанной.

lol.gif эта пять!

Григорий) манибек небыл оговорен вообще! только при неисправностях , которых в ноуте не наблюдается и покупатель их тоже не наблюдает. то что ему __не нравиться__ батарея это не мои проблемы.
повторяю в стопяцтотый раз! при продаже я про батарею ничего не утверждал вообще)) я уточнил что ее тестил предыдущий хозяин (это НЕ Я!!!!!) и ОН (ОН!!!!) мне сообщил что у него работает ОДИН ЧАС в СКАЙПЕ (SKYPE!!!) . люди вы что вообще читать не умеете?

еслиб автор спросил сколько держит батарея при просмотре фильма HD качества я бы с уверенностью сказал "НЕЗНАЮ" , а так как он на этом акцент не делал а просто забрал ноут и в силу его импульсивности (бугага) он начал метаться со стороны в сторону и думать как бы его вернуть мне обратно)) aggressive.gif

*************** - торговля на форуме запрещена.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jul 29 2010, 09:50
Сообщение #50

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Теперь все стало намного понятнее. Продавец (Claw) продал товар, который по какм-то причинам не устроил Покупателя (zg1000tx). После длительных споров Покупатель согласился, с тем, что претензия не обоснована. Затем Продавец начал межеваться, после многочисленных "наездов" со стороны форумчан, что приободрило Продавца и он решил, а вдруг прокатит и я таки получу, что хочу. Но в процессе диалога Продавец показал себя как не очень добросовестный и порядочный человек, так как стал отказываться от своих гарантийных обязательств (и не важно прав Покупатель или нет). Это в свою очередь еще больше подзадорило п=Покупателя.

P.S. Оба конечно молодцы - каждый пытается кинуть второго - причем с таким завидным рвением, что можно только диву давьтся, неужели им так скучно и больше нечего делать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
zg1000tx
Jul 29 2010, 09:53
Сообщение #51

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 19/07/10
Пользователь №: 30,979



как все печально, ладно тема закрыта для обсуждения, извините за всеми потраченное время и внимание

я могу подъехать забрать клавиатуру блютус wink.gif

Сообщение было отредактировано zg1000tx: Jul 29 2010, 09:59
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 29 2010, 09:54
Сообщение #52

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jul 29 2010, 10:50) *


P.S. Оба конечно молодцы - каждый пытается кинуть второго - причем с таким завидным рвением, что можно только диву давьтся, неужели им так скучно и больше нечего делать?


Давай уточним в каком это месте и кого я пытаюсь КИНУТЬ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jul 29 2010, 13:15
Сообщение #53

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(CLaw @ Jul 28 2010, 11:54) *
когда спрашивают "если чтото не так то я через неделю верну" , а я в тоже время уверен на 10000% что все впорядке, почему же я немогу сказать ДА?)

Потому что "если чтото не так" - это в том числе и "не устраивает время работы батареи", а так же "Я ЭТУ ЦАРАПИНУ СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ", "Тут клавиша ЕНТЕР не в том месте как я привык", "моей жене не понравился цвет кнопки питания", "оказывается у него УСБи не по феншую стоят".
Потому что надо УТОЧНЯТЬ в каком случае будет возврат сразу, а не после продажи, и не поддакивать покупателю на любое слово лишь бы он только купил.
И покупатель тоже небось не уточнял, о каком часе говорил продавец, о астрономическом или о академическом.
Слов в русском языке много - но доносить с их помощью свои мысли до собеседника могут не все. И именно в неумении или нежелании доносить свою мысль до другого человека я бы и обвинил обоих участников конфликта.
ГОСПОДА, не умете говорить и слушать - пишите договоры. Не ведите себя как бабы базарные, он мне это сказал, а я ему это ответил. Стыд и срам.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jul 29 2010, 13:18
Сообщение #54

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Ну вот ты дал на проверку неделю, хлопец проверил, плохо пашет батарея, ее не хватает. Вот у него и причина вернуть.
Товар то б/у, да еще мабуть и дорогой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
soxo777
Jul 29 2010, 13:28
Сообщение #55

Читатель
*
Группа: Banned
Сообщений: 9
Регистрация: 17/01/06
Пользователь №: 618



Не хотел лезть в тему хоть и не правым считаю продавца( бо акамулятор это есть часть Ноутбука а значит и не исправности а не отдельная составляющая). При таком раскладе самое правильное было бы взять с покупателя за те пару дней баксов 50 за беспокойство и сделать возврат, но это сугубо моё мнение и каждый решает сам что ему делать).
Я при покупках б.у товара в нете наученый нечто подобным лет 6-7 назад- просто говорю сразу- согласен на покупку, пару дней на тест если дают коли продажа на стороне а не с дома или офиса просто показывают паспорт- в итоге пару раз так брал и ни притензий не гембеля не имел( бо продавая и понимая что тебя найдёт лапшу по ушам как то не стараются навешивать). Так как к сажелению истории про ток как телефон не берут и.т.д не раз слыхал от знакомых так же купивших б.у и после тестов особенно телефоны выяснялось что акамулятор держал еле еле пол дня.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jul 29 2010, 13:48
Сообщение #56

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Раз сказал что-то против обоих участников, скажу и в их пользу.
Покупателю: хорошо что не сглотнул обиду а пошел с этим в люди и начал этот разговор. Для многих этот топик будет полезным.
Продавцу: отстаивал свое мнение уверено, не побоялся сложного разговора на глазах у всех.
И всем спасибо за содержательную и главное КУЛЬТУРНУЮ и ЦЕНЗУРНУЮ беседу yahoo.gif Надеюсь дальше мы будем общаться так же доброжелательно.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 29 2010, 14:32
Сообщение #57

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



с вами был Андрей Малахов, удачи!))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CLaw
Jul 29 2010, 14:46
Сообщение #58

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 5/01/07
Пользователь №: 4,784
Skype: cla_vv



QUOTE(WebMaster @ Jul 29 2010, 14:15) *

Потому что "если чтото не так" - это в том числе и "не устраивает время работы батареи", а так же "Я ЭТУ ЦАРАПИНУ СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ", "Тут клавиша ЕНТЕР не в том месте как я привык", "моей жене не понравился цвет кнопки питания", "оказывается у него УСБи не по феншую стоят".
Потому что надо УТОЧНЯТЬ в каком случае будет возврат сразу, а не после продажи, и не поддакивать покупателю на любое слово лишь бы он только купил.
И покупатель тоже небось не уточнял, о каком часе говорил продавец, о астрономическом или о академическом.
Слов в русском языке много - но доносить с их помощью свои мысли до собеседника могут не все. И именно в неумении или нежелании доносить свою мысль до другого человека я бы и обвинил обоих участников конфликта.
ГОСПОДА, не умете говорить и слушать - пишите договоры. Не ведите себя как бабы базарные, он мне это сказал, а я ему это ответил. Стыд и срам.


я не магазин чтоб выполнять такие действия для последующей покупки клиента у меня) мне как бы пофиг, продал - пропал. лично я много б\у вещей покупаю и все смотрю НА МЕСТЕ и уточняю все интересующие меня детали СРАЗУ, потому что знаю априори что потом тревожить человека уже не буду и если он не будет брать трубку я к этому нормально отнесусь) кстати я брал трубку когда он звонил и не морозился, за день когда не брал был без телефона и на домашний не хотелось непонятно кому перезванивать , надо сами перезвонят, он и перезвонил я и взял трубку) но после 15минут обьяснений о разнице между часом в скайпе и часом в ХД фильме я трубку бросил ибо надоело.)

тут пишу исключительно из за веселья) вы меня веселите если честно)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yarlыk
Jul 29 2010, 16:30
Сообщение #59

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 21/06/09
Пользователь №: 20,835



QUOTE(CLaw @ Jul 29 2010, 15:46) *


мне как бы пофиг, продал - пропал.меня детали

априори

не хотелось непонятно кому перезванивать , надо сами перезвонят

я трубку бросил ибо надоело

тут пишу исключительно из за веселья) вы меня веселите если честно)



Ну такого рассклада я еще не слышал.
А товарищь наглый...
10 к 1 что в жизни миловало пересечься с людьми которые обиду не прощают принципиально.
Человек по жизни расслабился, сформировался характер, и пошел по той же жизни смело творить.
_________________

А как тебе тут люди, карликами клоунами представляются?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kopfschuss
Jul 29 2010, 16:49
Сообщение #60

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 185
Регистрация: 2/06/09
Из: poskot.net
Пользователь №: 20,449



CLaw, весельчак ты, я вижу.
Может, с юридической точки зрения ты сейчас и прав, но я у тебя точно ничего не куплю. Главная особенность успешного продавца - порядочность.
zg1000tx, могу только посочувствовать. Впарили фуфло, ну пользуйся, что уж сделаешь. Сенкс, что поднял хипеш))

Сообщение было отредактировано Kopfschuss: Jul 29 2010, 16:49


--------------------
Motorola A1200e MING Crew
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 Страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27th September 2024 - 09:27
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100