Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В Китае завершаются последние приготовления перед масштабным мероприятием Xiaomi, запланированным на 28 декабря. Компания представит смартфоны Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X – и их уже завезли в розничные магазины бренда и разместили на соответствующих стендах. После этого в Сети появились живые фото Xiaomi 12.

Смартфоны демонстрируются в тех же пастельных цветах, что были представлены на рендерах и в рекламных роликах ранее. Напомним, Xiaomi 12 окажется компактным флагманом, так как он получил экран диагональю 6,28 дюйма – в компании отмечают, что габариты его меньше, чем у iPhone 13. Тем же, кому нужен флагман побольше, с экраном диагональю 6,8 дюйма, адресован Xiaomi 12 Pro.

В Китае уже можно встать в очередь за новинками Xiaomi, предварительные продажи будут запущены после официального анонса, но в компании уверяют, что склады затоварены максимально и устройств хватит всем. Между тем, среди активистов местного сообщества пользователей смартфонов Xiaomi обещан розыгрыш новых флагманов по принципу лотереи. Так что первым счастливчикам Xiaomi 12 достанется бесплатно.    





Сейчас на сайте (125): пользователей 2 , гостей 123  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom