Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Пакеты, номера, подключение.
Рейтинг  3
CROSS
Jan 6 2010, 00:23
Сообщение #1

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



В виду того что в последнее время участились случаи попадания под бан адекватных людей, так как таких тут очень много, при штрафе за данную тематику я буду давать ссылку на эту тему.
Очень много слезных писем приходит мне за день, я понимаю что кризис и монополизм душит вас, так же понимаю тех кто пытается продать ненужное пока оно еще чего-то стоит.
Но это не повод для нарушения правил, а так же писания мне в личку писем со слезным содержанием, оскорблениями.


Я не хам, и не горячь, и тем более не собираюсь сотням пользователей что-то объяснять на подобии отношений с пипл нетом, утелом, киевстаром, мтсом и тд.
Дабы вы меня поняли я потрачу свое время и отпишу вам происходящее.
Когда вы приходите на любой ресурс, дабы подать объявление вы проходите регистрацию, перед тем как ее пройти вам выдается текст с нашими правилами, и только после того как вы с ними соглашаетесь вы можете насиловать наши доски вдоль и поперек но в рамках тех правил под которыми вы поставили галочку что согласны с ними, иначе регистрация бы не прошла.
Там черным по белому написано:

(Одно из правил)
Тематика Ваших постов должна быть косательна только компьютерного (а может, и рядом с ним лежащего) железа, программного обеспечения, или соответствовать теме выбранной Вами доски. Красивые, золотые и другие номера не являются железом, как и любые пакеты подключения к мобильным или интернет провайдерам.


А вот после того как вы не удосужились прочитать то под чем подписались и пошли пачкать наши доски своими объявлениями или 1 объявлением но обновляя его, я в свою очередь вам как и остальным сотням не читавших правила но назвавших меня хамом и тд пишу такой текст :

Пакет пипл нет еще раз увижу продажу пакетов закрою доступ.


Так что хам тут тот, кто пришел ради своей потребности, плюнул на тех кто поддерживает это-то ресурс, чистит, тем самым делая его читабельным для потенциальных покупателей, выложил тут кучу запрещенного контента и пишет в личку администрации что нас жизнь судить будет.

И еще, так как нарушителей а так же не читающих правила по меньшей мере сотни две то каждому такие тексты я писать не намерен. Я просто штрафую и крою доступ! С вас все начинается и вами же заканчивается. Призадумайтесь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме
CROSS   Пакеты, номера, подключение.   Jan 6 2010, 00:23
WebMaster   Небольшая ремарка. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, как это...   Jan 6 2010, 02:15
vitaliks07   Не смотря что ваши правила противоречат моим интер...   Jan 31 2010, 00:04
WebMaster   Не смотря что ваши правила противоречат моим интер...   Jan 31 2010, 09:13
Виктор 80503161108   почти со всем вышесказанным согласен, вот только с...   Feb 3 2010, 00:27
Mobility   Правила ресурса гласят: Тематика Ваших постов дол...   Feb 8 2010, 03:07
CROSS   Перед тем как тут начнутся дебаты, я отвечу тебе п...   Feb 8 2010, 04:51
Mobility   Ок, откорректировал, но позволил себе оставить сно...   Feb 8 2010, 10:03
WebMaster   Я вроде высказывал свое мнение по этому поводу уже...   Feb 8 2010, 11:30
Mobility   Возможно покупатель и заинтересован... он покупает...   Feb 8 2010, 12:08
WebMaster   Подключать могут ТОЛЬКО операторы. Вы лишь предлаг...   Feb 8 2010, 13:21
CROSS   Mobility Я давал уведомление на коррекцию, она ...   Feb 8 2010, 20:34
Olien   Привет ребята. можно так продам модем в подарок па...   Feb 21 2012, 00:12
CROSS   Привет ребята. можно так продам модем в подарок п...   Feb 21 2012, 00:20
Olien   Ув. модератор я просто поинтересовался) спасибо за...   Feb 24 2012, 23:51


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 09:14
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100