Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

3 Страниц V  1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Ответы на часто задаваемые вопросы, спрашиваем прямо здесь.
Рейтинг  5
WebMaster
Dec 27 2004, 14:32
Сообщение #1

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Как подать объявление? - Инструкция для новых пользователей
Некоторые пояснения к правилам ::: О продаже телефонных номеров
-----------------

- Скажите пожалуйста, почему моему посту присвоен статус "ОПТОВЫЙ", я же свой один комп продаю?
- Статус правильней называть "Подозрение на опт." - присваивается РОБОТОМ (И ТОЛЬКО ИМ) на основе количества прописанных подробностей и уточнений. Пишите проще и короче - и обманете робота wink.gif И не думайте, что это ошибка ПО. Робот не ошибается, он настроен оптимально: практически не пропускает оптовиков и лишь иногда отлавливается на слишком педантичных частниках. Исключения РОБОТ делать не умеет, перед ним все равны.

- Я зарегистрированный пользователь и мне ограничили доступ. Как узнать почему?
- Сходить в свое ИНФО, найти строку "Предупреждений:" и ткнуться мышкой в проценты. Там Вы узнаете когда и за что Вам выписывали нарушения.

- Подскажите, пожалуйста, где можно научиться отправлять правильно объявления? А то я вроде бы отправил, но смотрю на главной его нет(((
- На главную страницу сайт САМ на свое усмотрение и по одному ему ведомому алгоритму отбирает объявление. Вам же надо искать свое объявление на той доске, на которой Вы его подали. Если Вы его видите- то Вы НАУЧИЛИСЬ. А для тестирования есть соответствующая доска ТЕСТ.

- Обсуждение моего объявления на форуме (подробно) зафлудили. Как быть?
- Удалите и снова создайте это объявление. И Вы получите себе новое и чистое обсуждение. Это быстрее и проще, чем дергать модераторов всякий раз. Но не злоупотребляйте этой функцией, ибо более 5 таких процедур за сутки может АВТОМАТИЧЕСКИ привести к временному ограничению доступа к подаче объявлений.

- Что означают эти мерцающие 5 квадратиков сине/оранжевого цвета?
- Сие есть показатель уровня законопослушности автора этого поста или этой учетной записи. Чем больше оранжевых - тем хуже репутация автора на нашем ресурсе (по рейтингу администрации).

- Чем я рискую набирая предупреждения от модераторов?
- Вариантов много и они будут еще добавляться без всякого предупреждения. Например:
1. Достаточно получить одно предупреждение - и Вы теряете СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРИВИЛЕГИИ группы ФуллМембер, если они у Вас были.
2. Несколько предупреждений - и Ваши сообщения не попадают на RSS и стало быть читатели RSS не прочтут Ваши сообщения.
3. Ваши потенциальные клиенты увидят, что администрация уже Вам не доверяет, и могут не рискнуть иметь с Вами дело.
4. Учетные записи имеющие предупреждения чаще и тщательнее проверяются модераторами.
5. 5 предупреждений = автоматическое закрытие доступа для этой учетной записи.


- Мой пост удален модератором или SPAMBOTом, хочу знать, почему посягнули?
- Зайдите к себе в ИНФО пользователя, в списке используемых досок кликните на (((=ERASE=))). Там вы найдете свой пост, ПРИЧИНУ И АВТОРА ЕГО УДАЛЕНИЯ, внимательно прочтете его состав, и доску где находился! Сверяемся с правилами поведения на досках и убеждаемся втом, что администрация знает их лучше Вас.

- Политика модератора мня не устраивает, как можно регламентировать отношение?
- Вы всегда можете высказать свои претензии/пожелания на нашем форуме. Вас всегда там выслушают и предложат вариант решения любой проблемы. Но если Вы собираетесь оспаривать действие администрации - убедитесь, что Вы знаете правила поведения не хуже администрации. Из двух разных интерпретаций любого правила точнее та, которую высказывает администрация.

- У меня уже 80% нарушений, как мне снять их, если я исправился и провел работу над ошибками, читая правила и следуя им?
- Модератор - это человек гуманный и толерантный, если Вы длительное время не были замечены в действиях, нарушающих пункты правил, Вы можете обратится к нему в "личку" и вежливо попросить обратить на это внимание. Если же после снятия с Вас старого предупреждения, (не всех, а только части, а может быть даже одно предупреждение) Вы снова начнете нарушать, старые % в добавок к новым Вам накинутся обратно.

- Мне все равно до ваших % , после 100% нарушений я создам новый акаунт.
- Вы имеете полное право создавать новые учетные записи, а мы оставляем за собой право закрывать доступ этим новым аккаунтам без предупреждений, вносить ваши телефоны и аськи список запрещенных к подаче и так далее. У нас большой список возможностей и Вы будете не первым, кто с ним столкнется. Нам 10 лет удается сохранять здесь хоть какой-то порядок и на Вас терпения хватит. Как одну из мер можно ожидать полного закрытия доступа всей подсетке с публичным указанием контактов виновника, не дай бог не для самосуда, лишь для общественного порицания yahoo.gif

- Мне срочно нужно продать свой "девайс", поэтому я "запостил" объявление на нескольких досках.
- Это запрещено правилами, и может повлечь предупреждение как за "СПАМ/ФЛУД похожими/одинаковыми постами". Даже если Ваш продаваемый предмет подпадает под название разных разделов (например, и видео, и бытовая техника), Вы должны выбрать для себе ОДИНу доску и писать только туда и только один раз.

-Модератор удалил мой пост не потому, что он нарушает правила, а потому, что модератор не шарит в автомобилях и устройствах к нему, я продаю тюнинг!!!
- Вы продаете УСЛУГУ, а любая услуга, по мнению администрации, должна подаваться как ДРУГОЕ (НЕ ПРОДАМ И НЕ МЕНЯЮ) . И если модератор перевел Ваше объявление на другой тип или другую доску, это не значит, что он "неуч" или ему нечего делать, а значит, что Вы невнимательно прочитали правила и особенно пункт "Правило No 5". Сопротивляясь действиям модераторов Вы рискуете потерять доступ на этот сайт.

- Почему в мобильной версии мне приходится каждый раз логиниться перед тем, как обновить объявление, либо отписаться на форуме?
- Вероятнее всего Вам нужно активизировать кукки в вашем мобильном браузере. Более подробную информацию как это сделать ищите в описании Вашего броузера.

- Почему удалена моя тема с продажей на форуме?
- Продажа на форуме запрещена, на форуме только обсуждение и максимум оценка стоимости (НЕ ПРОДАВАЕМОГО ВАМИ) железа. Об этом однозначно сказано в правилах "Правило No 8".

- Купил благодаря вашим доскам себе девайс, а продавец оказался нечестным," девайс" не работает, к телефону не подходит, либо он большой, а я слабый.
Согласно правилам, только автор сообщения несет личную ответственность за достоверность выставляемой информации. Администрация не имеет возможности проверять все сообщения. Но администрация будет сотрудничать с правоохранительными органами, если Вы посчитаете нужным к ним обратиться. А кроме этого на форуме неоднократно поднималась тема о безопасности таких сделок и там можно найти множество советов, а так же там можно оставить свою жалобу, которая как-то будет рассмотрена администрацией на предмет массовости явления.

- Как закрыть/удалить аккаунт ?
- Удаления аккаунтов не существует и не предвидится. Забаненные аккаунты тоже не удаляются, администрация не будет этим заниматься ни при каких условиях.
Просто забудьте свой пароль! yahoo.gif


- Стало немного тесновато в 5 постах, существует ли возможность расширения их кол-ва?
- Существует. Аккаунты не имеющие ни одного предупреждения, регулярно, активно и давно пишущие на форуме - автоматически переводятся в группу FullMembers. Пользователи из этой группы имеют расширенные полномочия, но до первого предупреждения.

- Забыл(а) пароль! Что делать?
- Если Вы полностью забыли пароль - Вам СЮДА.
- Если только собираетесь забыть - то Вам СЮДА.
- Если ничего из выше-предложенного Вам не помогло - заводите новый аккаунт, администрация не будет ничего и никуда высылать и тем более менять - из соображений безопасности.


- Создал пост, когда еще не был авторизован. После этого авторизовался, доступ к первому посту для обновления был потерян. Новый пост создаю, но Вы его удаляете, так как есть первый пост, что делать?
Ждать, или когда первый пост перейдет к Вам в управление АВТОМАТИЧЕСКИ, или когда он удалится АВТОМАТИЧЕСКИ.

- Можно ли отключить автообновление страниц? Не успеваю дочитать страницу до конца, как она уже обновилась и я снова в начале списка.
Есть такая фитча: пишем в поле ТЕКСТа для подачи объявления фразу "не обновлять" (SEND!!! НЕ нажимать) и смело читаем! Попробуйте.

- В моем профиле телефон заполнен, но на досках не показывается. Как добиться чтоб при создании сообщений показывался телефон?
Не использовать в номере телефона буквы, как у Вас (О9б) 13-86-ОЗЧ. Это же НОМЕР телефона, а не шифр шпиона. Только цифры, скобки, пробел и тире... И не переживайте: телефон, аська, скайпы, емейл выводятся другим посетителям в защищённом режиме, кроме тех, которые Вы пишите в сообщении.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Йода
Oct 7 2011, 06:41
Сообщение #2

Постоялец
*****
Группа: Members
Сообщений: 160
Регистрация: 25/05/09
Пользователь №: 20,267



QUOTE(greenstar @ Oct 6 2011, 23:03) *
Здравствуйте
Сколько раз можно отправлять один и тот же пост на доску.
я хочу чтоб мой пост не затерялся на доске, можно ли его как-то апать?

Апать можно, на вашем обьявлении сверху написано "ОБНОВИТЬ" нажмите и будет вам счастье yahoo.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Oct 24 2011, 16:41
Сообщение #3

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Mularik @ Oct 24 2011, 16:17) *
Здравствуйте. На доске "HARD" уже в течении длительного времени висит мое объявление об оказании услуг. Сегодня вдруг появляется точно такое (copy-paste) объявление с незначительной припиской и другими контактами, и... мое объявление отправляется "НА СВАЛКУ УДАЛЕННОГО". Как избежать такой "нездоровой конкуренции" в дальнейшем?

Из двух одинаковых (похожих) отправляется на свалку то, что подано ПОЗЖЕ.
Описанная ситуация возможна лишь в случае, когда Вы "успеваете" обновить свое объявление после подачи "копии" до того, как эту копию удалит спам-бот.
Напишите другое объявление и перед его дальнейшими обновлениями убедитесь, что среди новых его нет копий.
И вообще почаще меняйте текст объявления.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Nov 13 2011, 15:01
Сообщение #4

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(BlackShef70 @ Nov 13 2011, 10:55) *
Форумную дату, точнее время, исправить бы blush.gif
При том, что текущее время 10:55, форумное время спешит на 1 час 11:55

В настройках каждого аккаунта есть настройки времени: http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=04
Надо лишь убрать галочку с "Переход на летнее время" и у вас будет как у всех yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jan 15 2012, 16:46
Сообщение #5

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(Skydiver @ Jan 15 2012, 16:12) *
Скажите а можно ли просмотреть объявление если оно было удалено. Объявление о продаже телефона, телефон оказался не очень качественным, хочу найти человека а номера нет, он был в объявлении а он его уже удалил.

Заходим в ИНФО пользователя:
Кликаем на (((=ERASE=)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 16 2012, 12:39
Сообщение #6

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Skydiver @ Jan 15 2012, 16:12) *
Скажите а можно ли просмотреть объявление если оно было удалено. Объявление о продаже телефона, телефон оказался не очень качественным, хочу найти человека а номера нет, он был в объявлении а он его уже удалил.

На каждой доске есть ежедневный архив, со всеми объявлениями поданными за выбранные сутки.
Например вот: http://gelezo.com.ua/boards/Odessa-Mobil/arc_2012-01-07.html
Эти страницы хранятся НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Feb 3 2012, 10:50
Сообщение #7

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Rash21 @ Feb 3 2012, 02:11) *
создаю объявление, однако каждый раз при отправке сообщает что не правильно заполнено, хотя подавал объявления до этого и все было нормально, а уже как несколько месяцев ни одного объявления создать не могу

Попробуйте (в порядке вероятности):
- перелогинится;
- зачистить кукисы в броузере;
- вообще другой броузер;
- отключить фаервол/антивирус - может они гадят;
- все вышеперечисленное вместе;


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Feb 26 2012, 02:30
Сообщение #8

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(q1234 @ Feb 26 2012, 02:11) *
подскажите, где найти ссылку "разместить объявление". более часа ищу. просто очень сложно найти и нет инфо в факе... каков алгоритм подачи объявления? нигде нет инфо для новичков, а найти самому интуитивно просто не предоставляется возможными. спасибо.


На главной вверху идут разделы:
1. ОДЕССА - HARD
2. ОДЕССА - Мобильный фон
3. ОДЕССА - НоутБук и КПК
4. ОДЕССА - Аудио Видео Фото
5. ОДЕССА - АВТО
6. ОДЕССА - Бытовая Техника
7. ОДЕССА - CD/DVD / Soft
18. ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ

и тд.

Выбираете нужный для вас раздел кликая на него, открывается новая страница, на ней вверху поле для заполнения и подачи обьявления, кликаете слева на пункт продам, куплю, меняю, другое, заполняете форму написав текст обьявления не нарушающий правилам, и кнопку SEND
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 1 2012, 20:48
Сообщение #9

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(ProShina @ Mar 1 2012, 19:50) *
если Я продавец товаров и дал 5 постов, то теперь дать обьявление в разделе куплю например Я уже не могу, нужно продумать возможность давать объявления в других разделах не связанных с продажей извините если это уже обсуждалось не нашел

И появится куча КУПЛЮ объявлений начинающихся со слов ПРОДАМ.
Нет, нашему народу нельзя оставлять столь ЯВНЫХ шансов на обман системы, воспользуются и не побрезгуют! А модераторам разгребать это все, выписывать предупреждения хорошим, в принципе, людям.
Есть уже способ, под названием группа ФулМембер. Ну это же надо пол года активно писать на форум и не зарабатывать предупреждений при этом. Ну кто на такое способен? Только 21 человек, из 31 тысячи зарегистрировавшихся yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Mar 23 2012, 18:33
Сообщение #10

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(СПАУН @ Mar 22 2012, 20:50) *
Подскажите пожалуйста как выложить фото продоваемого мною девайса?

При подаче обьявления, пост так же формируется в разделе Расширенное обсуждение объявлений, поэтому когда пост создадите, заходите во вкладку "Подробно", там и выкладываете ссылку с фотохостинга 2 постом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Apr 11 2012, 13:28
Сообщение #11

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(AndreyUAF @ Apr 11 2012, 09:02) *
Второй день пытаюсь подать обьявление,робот пишет
"Неправильно или не полностью заполненна форма подачи объявления. "
Уже перечитывал форму подачи обьявлений,просмотрел все галки!!!
В чем дело???? помогите! hi.gif

Доска для тестов тут: http://gelezo.com.ua/boards/(((=TEST=)))/
Поиграйтесь с текстом сообщения и с именем автора.
Попробуйте почистить кукисы в броузере, перелогинится, отключить фаервол.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
May 16 2012, 12:16
Сообщение #12

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Hermit @ May 16 2012, 11:42) *
"Это объявление не может быть опубликовано ЗДЕСЬ!"
Что не так?

Идем на доску ТЕСТ и играемся там с текстом объявления.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
May 25 2012, 12:06
Сообщение #13

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Denis111 @ May 25 2012, 11:32) *
Пишет "Неправильно или не полностью заполненна форма подачи объявления."

Не убираем галочку возле "С правилами согласен". Длинна сообщения минимум, на сколько я помню, 10 символов, а имя не меньше трех.
А вообще, идем на тестовую доску и пробуем: http://gelezo.com.ua/boards/(((=TEST=)))/


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jun 24 2012, 21:39
Сообщение #14

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(stanley @ Jun 24 2012, 19:00) *
Подскажите, вот у вас есть тема "Внимание для «злых шутников»", а как сигнализировать о подобных шутниках?

Писать мне в личку, в том числе и ссылку и номер телефона.
Ну или модераторам.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Aug 16 2012, 19:59
Сообщение #15

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(poltergejst @ Aug 16 2012, 08:30) *
вопрос наверное тупой, но я не вижу на главной странице ни одной кнопки типа дать объявление.. я зарегистрирован, все ок.. но разместить объявление не получается.
Помогите плиз. Спасибо

На главной её и нет.
Зайдите на нужную Вам доску и так уже и есть форма для подачи объявления.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Oct 19 2012, 21:36
Сообщение #16

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(Kokaino2033 @ Oct 19 2012, 17:07) *
Здравствуйте ! почему у меня вдруг изчезло 4 поста безследно и нет доски удалённых постов, что бы их восстановить???

Очевидно потому, что прошло время их жизни.
Вот если бы Вы их обновляли...
А так скоро и поданное "24 Сентября 2012 16:30:10", и не разу не обновленное с тех пор, уйдет в небытие...


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Nov 20 2012, 20:56
Сообщение #17

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(Андрей Задорожний @ Nov 20 2012, 20:17) *
доброго времени суток. хотел узнать, можно ли самому удалить свой пост в разделе?извините если пишу не там.

На форуме нет,
на досках да:
Изображение
-------------^^^^^^^^
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jan 13 2013, 00:59
Сообщение #18

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(Gera88 @ Jan 13 2013, 00:22) *
Я думаю что это очень глупый вопрос, зашел на сайт впервые. Зарегался, и мин 20 уже туплю не понимая как оставить тут свое объявление (((

http://gelezo.com.ua/forum/topic368928.html
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Feb 28 2013, 01:03
Сообщение #19

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(CancerMVM @ Feb 28 2013, 00:29) *
Существует ли возможность посмотреть за что пользователь получил нарушения?

За нарушение правил. Их у нас не так много и чаще всего нарушают пункт 4.
А тексты посмотреть могут только модераторы, ибо ошибиться может каждый.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
luxorreal
Mar 12 2013, 18:50
Сообщение #20

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 19/05/10
Пользователь №: 29,685
Skype: extremator2002



QUOTE(sony6670 @ Mar 12 2013, 18:34) *
Подскажите пожайлуста как удалить объявление так как я уже продал девайс выставленный на продажу?

На доске с поданным объявлением ищем "Мои" (рядом с "Продам", "Куплю", "Обмен").
Находим среди "своих" нужное и жмем "Удалить" в шапке объявления.
Подтверждаем решение. Все.

Сообщение было отредактировано WebMaster: Jul 17 2013, 12:17
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
May 13 2013, 00:58
Сообщение #21

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(CancerMVM @ May 12 2013, 18:40) *
Почему то пропали мои объявления, даже среди удаленных постов их нет, каковы причины?

Или чудо, или фокус.
Ну или их не обновляли довольно давно (с начала праздников, например) yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
May 13 2013, 19:16
Сообщение #22

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(sergehome @ May 13 2013, 13:24) *
Пытаюсь создать сообщение в теме ОДЕССА - НоутБук и КПК. В ответ - "Текст объявления не прошел СПАМконтроль"
Это не полный текст.
Там еще 4 пункта есть:
CODE
или за нарушения правил Вам закрыт доступ к подаче объявлений;
или объявление содержит явные признаки того, что Вы не Частное лицо;
или Ваши данные за постоянные нарушения попали в спам фильтр;
или в тексте явное нарушение правил доски.

В итоге идем на доску ТЕСТ и методом тыка (золотого сечения, Рунги-Кута) выясняем, что именно не пролазит сквозь фильтры.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jun 29 2013, 20:59
Сообщение #23

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(SPA82 @ Jun 29 2013, 09:41) *
Ребята помогите полтора часа немогу обьявление на продажу дать все закончилось вот этим: -
"Ваши действия сохранены и будут расмотренны в контексте использования Вами недокументированных возможностей в качестве попытки сломать систему."

Отвечал неоднократно: Ваш броузер рефереры режет, или фаервол, или антивирус.
Скорее всего полазили в настройках своего броузера (скорее всего Опера) и убрали галочку где-то возле "Отправлять данные о ссылающихся страницах". Вернете на место, зачистите кеши и все заработает!


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dlkn
Dec 16 2013, 16:09
Сообщение #24

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 28/10/13
Пользователь №: 57,384



Как разместить свое обьявление чтобы потом можно было его коректировать и удалять? Я уже зарегестрирован но такой возможности не!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Dec 16 2013, 19:51
Сообщение #25

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



QUOTE(dlkn @ Dec 16 2013, 16:09) *

Как разместить свое обьявление чтобы потом можно было его коректировать и удалять? Я уже зарегестрирован но такой возможности не!!!


Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
XaPaKiPi
Jan 16 2014, 20:04
Сообщение #26

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23/12/10
Пользователь №: 34,352



Вам запрещено использовать Личный Ящик форума
вот такое сообщение выдает когда хочу отправить лс


--------------------
только ЛС
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 17 2014, 06:02
Сообщение #27

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



QUOTE(XaPaKiPi @ Jan 16 2014, 20:04) *
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума
вот такое сообщение выдает когда хочу отправить лс

А еще у Вас должно быть написано: "Ваши папки заполнены на 100%". Ну сейчас уже наверно не написано, ибо слегка расширил их количество.
В общем удалите старые сообщения, как принятые, так и отправленные, и должно заработать.


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
XaPaKiPi
Jan 17 2014, 08:56
Сообщение #28

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23/12/10
Пользователь №: 34,352



нет дело не в этом! сохраненных 4 возможно 250! меня даже в ящик не пускает как только пытаюсь туда зайти сразу натыкаюсь
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
и в красном выделено
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума


--------------------
только ЛС
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
XaPaKiPi
Jan 17 2014, 09:05
Сообщение #29

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23/12/10
Пользователь №: 34,352



странно хотел с другого браузера зайти прежде чем регится выдало
Вы зашли ГОСТЕМ с IP, который находится в
забаненной сети (возможно, это не Ваша вина).
или эт стандартная надпись? пока не за логинешся!
у меня не статический IP возможно причина в этом? ну в плане IP забанен зайти можно но ограниченный доступ!

Сообщение было отредактировано XaPaKiPi: Jan 17 2014, 09:06


--------------------
только ЛС
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Jan 17 2014, 13:11
Сообщение #30

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Ну тогда зайдите в настройки форума, вот сюда http://gelezo.com.ua/forum/ipb.html?act=UserCP&CODE=04 и включите систему PM, и больше не выключайте yahoo.gif


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 Страниц V  1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 09:47
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100